#79076
В детстве я был той самой свиньёй в подъезде, которая не выкидывала мусор в мусоропровод, а ставил рядом или, того хуже, относил на другой этаж. Но карма, похоже, есть, и теперь какая-то мелкая свинья приносит к моим дверям свои пакеты. Питаются они так себе, кстати. Пытаюсь выследить, кто это, отслеживая, кто что приносит из магазина, и сверяя потом с содержимым мусора. Я доберусь до тебя, маленький и брезгливый лентяй!
169
3 844
Комментарии
Аноним1697528
У нас такие на втором этаже живут(мы на первом).Однажды дворник начал жаловаться,что якобы я ставлю мусорные пакеты рядом с мусоропроводом, говорю ему,что это не я,а со второго этажа(несколько раз выходило так,что видела,как эти "интеллигенты" ставили пакет и уходили​,в какую квартиру тоже видела).На следующий день опять ко мне претензии,что я оставила мусор,с соседями он поговорил,отрицают,что это они мусор ставят...Мне надоело всё это,думаю, ещё раз увижу пакет,кину на их этаж,а тут так удачно подвернулось,что лично увидела мадам,ставящую мусор рядом с мусоропроводом.Попросила выбросить (пакет был небольшой,с легкостью в мусорник влезет),на что последовал ответ, не будет она своими ручками это трогать,я ей говорю,а почему я тогда за Вас претензии должна выслушивать,а ей пофигу (это я культурно написала),тогда я взяла её пакет,пошла к её квартире и насыпала мусор под дверь) Больше они мусор не ставили там.
16 июня 2017 в 23:13
+83
Аноним2427627
У подруги такая была соседка, всем свой мусор подкидывала. И терпели все годами, молчали. Вроде пожилая, еле ходит, жалко. Она уже просто на ручку любой двери пакет вывешивала и шла себе дальше, как так и надо. И хозяин двери выкидывал. Наверное, это правильно, но все таки, мне кажется, она должна была попросить. Как то странно смотрится, я наблюдала: вот стоим на площадке втроем, бабуля проходит и свой пакет на Олину дверь мотает молча. Можно ж сказать Оленька, будь другом, выкинь? Может, я придираюсь
16 июня 2017 в 23:06
+75
Аноним2778487
Пфф, зачем выкинуть мусор в мусоропровод если можно подняться на другой этаж и так его оставить
16 июня 2017 в 23:52
+51
Аноним2775243
Скажите спасибо, что не срут, а то и такая услуга существует
16 июня 2017 в 23:00
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!