#79117
С четырёх лет я занималась художественной гимнастикой, поэтому многие сладости были под строжайшим запретом, а особенно торт «Наполеон», который в то время был "гвоздём программы" многих праздников. Я мечтала, что наступит момент, когда я смогу есть этот торт каждый день. Прошло 14 лет, выполнила программу МС, поступила в вуз не по спортивной специальности. Первый день учёбы, и тут я вижу в столовой ЕГО. Моему счастью не было предела, когда я узнала, что он там продаётся КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Мечты сбываются.
233
4 658
Комментарии
Аноним2606430
Подруга из интерната рассказывает,далее с её слов.С ужасом вспоминаю свое гимнастическое прошлое. Жила в интернате,отпускали домой редко,родителей нет у меня,погибли когда была маленькая и тетка отдала меня в интернат со спортивным уклоном. отпахав 8часов в зале,голодная т.к тренер назначила на всю неделю только апельсины,капусту и кефир,с больными ногами,руками да куда уж там все тело болит, падаешь на кровать и вырубаешься. Во сне видишь макароны с котлетой,а утром на взвешивании сообщают ,что две недели не было разгрузочных дней,как будто мы зажрались от их апельсинов и капусты...назначают 3х дневный разгруз с 1ст воды в сутки ,чтоб подсушить тело,сделать более рельефным. Многие не выдерживали уходили в другие интернаты,но это только те у кого апикуны есть. Остальные же до 18лет работали на медали и грамоты,мучились. Падали в обморок на тренировке,за что получали наказание в виде 4х часовой ночной тренировки.Да и вобще наказывали за учебу и провинности,стегали крапивой по голому телу,на горох ставили,в баню загоняли в шестяных вещах чтоб пропотели жир растопили и многое другое. Как помню в 18лет мой вес был 37кг, рост 169.
17 июня 2017 в 18:54
+210
Аноним3071252
Когда я начал жить один (в 21), то тогда я обрадовался, что мой рацион будет состоять всегда из Того что мне нравится (дома иногда, все же ел "домашнюю еду") а-ля "боже мооой! Бигтейсти, чизбургеры, суши -ПРИВЕТ!!!".. после пары недель жора в стиле "бля, меня все равно никто не любит, мой жир - мое сокровище" я понял .. что.. хочется прям чего то вкусного. И я начал готовить. Сначала получалось все , по типу "смешай, пожарь, выброси" , а закончилось все в стиле "боже, где ты это заказал?". Нет, бигтейсти ( мои зайки) , суши - никуда из моей жизни не пропали. Просто я настолько ощутил свободу, что понял, что по сути, ранее "запретный" плод, не так уж сладок.. и научился готовить. И да, моя мечта сбылась тоже 😂
17 июня 2017 в 18:47
+91
Аноним2266595
А я медовик обожаю,мммм)
17 июня 2017 в 18:40
+81
Аноним1565007
Когда занималась спортом самым страшным было не влезть в свою весовую категорию. Года три-четыре у меня все было с запасом, а потом стало впритык. Помню ехали мы в поезде на соревнования и большинство уныло ели яблоки и взяла меня злость такая. Вышли на вокзал, купила себе хот-дог, газировку, сожрала это все и столько счастья было у меня в душе, ведь я знала, что у меня день в запасе чтобы все это отработать. Через полчаса оказалось, что мы сразу едем на взвешивание и, стоя на весах с перевесом на 300 грамм, я снова скатилась в уныние, только уже без яблока за щекой. Спасибо судье, который закрыл на это глаза и утвердил участие, до сих пор вспоминаю его с благодарностью.😙😙😙
17 июня 2017 в 18:54
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!