#79119
Занимаясь сексом с моим молодым человеком, я совершенно не могу расслабиться, остаюсь робкой и зажатой. Он ласковый, нежный и вообще очень интересный и внимательный человек, старается делать всё, лишь бы доставить мне удовольствие, а я ни в какую. А всё потому, что в детстве с родителями жила в одной комнате и каждый раз по ночам слышала, как они занимаются сексом, их стоны... Тогда я не понимала, что им хорошо. И теперь секс ассоциируется у меня отнюдь не с наслаждением.
444
4 181
Комментарии
Аноним3042240
Я не хочу ничего сказать плохого, но раньше, в старину вообще жили все в одной комнате, спали по лавкам, детей была уйма, значит, сексом не пренебрегали....И про психотравмы никто знать не знал... Сейчас же, в кого ни плюнь - травмированный🙄🙄🤦🏼‍♀️
17 июня 2017 в 19:23
+362
Аноним2532255
Идите в жопу, "половые гиганты", считающие что на психику ребёнка можно куй класть) я сейчас с мужем тоже в однушке живу и даже представить мерзко, что неподалёку ребёнок а родители пыхтят не стесняясь. Проявите хоть немного ума и фантазии, ребёнок ходит в садик, по бабушкам, к подруге в конце концов спихните на часок! Отпроситесь с работы разок, забегите оба на обеде домой и т.д. и т.п. мать вашу! Хватит ныть, что нет подобных возможностей. А у ребёнка нет возможности послать вас нахер, не задумывались? Чертовы эгоисты
17 июня 2017 в 19:35
+318
Аноним1963515
Надо проработать ситуацию.Приезжайте к родителям, ложитесь спать в одной комнате и ебитесь как кони
17 июня 2017 в 19:21
+116
Аноним2323657
Да, травматизация детей сексуальными играми родителей может очень повлиять. С этим нужно серьезно работать с хорошим психологом. Дам вам некую визуализацию, которая хоть немного вам поможет вначале. Лягте или сядьте. Закройте глаза, расслабтесь. Подумайте как бы поступил взрослый, разумный человек в той ситуации: вывел бы ребенка оттуда, занял бы чем-то. Помните, что вы эта взрослая женщина. Теперь мысленно идите в ту комнату, где все происходит. Где впервые она стала свидетелем. Найдите себя маленькую. Обнимите ее, закройте ей глаза и уши что бы она не слышала и не видела этого. Вынесите ее оттуда, представьте, что на улицу выносите. Спросите что она хочет, дайте ей это сначала мысленно. А когда сможете, то и наяву себе купите то, что попросила малышка. Убедите ее, что она этого не должна была видеть и слышать. Скажите, что вы теперь с ней и она больше такого не увидит. Представьте как вы ее внимание на что-то другое переводите. Когда будете готовы подвигайте руками, ногами, потянитесь и открывайте глаза. Держитесь! И обязательно к психологу, это сильная травма для детской психики и там может заблокироватся ваша женственность и сексуальность.
17 июня 2017 в 19:49
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!