#79124
Я ненавижу мужчин, которые предлагают секс без презерватива, совершенно не заботясь о вопросах защиты от разных вирусов. Я всегда была настойчива в данном вопросе и секс без презерватива практиковала только с любимым парнем. Однажды один молодой человек меня обманул и трахнул сзади без резинки. Он-то и заразил меня гепатитом С. Теперь я легко даю, если настаивают без гондона. После секса сообщаю про гепатит и наслаждаюсь реакцией. Ибо нечего.
1 541
5 599
Комментарии
Аноним1520255
Умышленное умалчивание о болезнях, передаваемые половым путём - уголовная ответственность
17 июня 2017 в 21:02
+1352
Аноним3078001
Да вы оборзели совсем! Запросто заражать, заведомо предвкушая удовольствие. Из-за одного подонка, теперь распростроняете гипатит. Противно от вас.
17 июня 2017 в 21:02
+986
Аноним1682295
Блин, знаете что? Можете кидать в меня кирпичами, но я не считаю автора мерзкой. Виновата не она, а мужики, которым секс в презике "ну соооовсееем не тооо, ну ощущееения не теее". Когда тебе портит жизнь вот такая тварь, которая до встречи с тобой ебла без презика все, что движется, хочется прибить всех парней в целом. Потому что не надо пиздеть, БОЛЬШИНСТВО мужчин настаивают на незащищенном сексе. В их понятии почему-то секс может привести только к беременности, а про ЗППП забывают. Я, в начале отношений с мужем, настаивала на презервативах. Через какое-то время он начал просить секс без них. Я знала, что у него было бурное прошлое и переживала о своем здоровье. Но он меня убедил, что со всеми бывшими предохранялся, и венере там взяться неоткуда. Окей. Потом поженились, пожили пару леи и решили пополнить семью. У меня 10 недель, иду в консультацию сдавать обязательный анализ на ЗППП. И что в итоге? Нашли инфекцию. До мужа у меня был один половой партнер, с которым сексом занимались лишь один раз, с презервативом. Инфекцию лечить не разрешили, могло повлиять на плод. И теперь я веселая инфицированная мама маленькой инфицированной дочки. Шла тогда домой с мыслями "убью суку". Оказалось, что муженек дай боже чтобы с половиной своих партнерш предохранялся. Ну ведь секс в презике это неприкольно. Лечимся втроем. Не развелась, муж слезно умолял. Почему блядь раньше нельзя было думать? Себя не жалко, ребенок в чем виноват?..
17 июня 2017 в 21:32
+826
Аноним1996970
Вы с такой практикой можете добавить к гепатиту - сифилис, СПИД и гонорею...
17 июня 2017 в 21:02
+225
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!