#79125
Подмосковная электричка с кучей дачников. Тишина. Едем быстро. И тут из рубки: "Бля, Кузяево!". Поезд довольно быстро, но аккуратно останавливается. Несколько вагонов всё-таки проехали станцию, поэтому стояли несколько минут, чтобы люди успели перейти в другие. До сих пор с улыбкой вспоминаю ту самую искреннюю интонацию; и думаю, что вспоминаю не только я...
131
5 629
Комментарии
Аноним2743806
Помню смотрела футбольный матч. Комментатор закричал " БЛЯЯЯЯстящий гол" хорошо выкрутился.
17 июня 2017 в 21:35
+472
Аноним3018086
"Гришка, слышь, а где плащ палатка и коса?" - мы сидели на крыльце Гришкиной халупы и принимали на грудь уже далеко не первую кружку самогону. "Та хуйво знает.. хотя коса в сарае стоит, а ты че косить то собрался, ночь на дворе" - Гриша посмотрел на меня мутным взглядом. "Тащи косу, а я щас метнусь за орлом" - я сполз со ступенек и поплелся за орлом, фосфорной статуэткой орла, которая светилась в темноте. "Гриша, блядь, держи крепче" - буркнул я на Гришку, который держал косу, а я орлом тер полотно, так чтобы оно начало подсвечиваться. Тоже самое мы сделали с плащ-палаткой. "Фень нас отпиздят если поймают" - Гришка смотрел на меня и по его роже расползлась улыбка. "Не ссы, кто нас поймает? Лес блядь кругом" - я стоял на железнодорожной платформе в плащ-палатке, в руках у меня была коса. Я с косой светился фосфором. Мы ждали электричку, которая за последние три года у нас ни разу не останавливалась. На следующий день, в местной газете мы с Гришкой читали статью о том, что не один десяток очевидцев ехавших на электричке своими глазами видели смерть, стоящую на заброшенной платформе в лесу.
17 июня 2017 в 22:13
+231
Аноним1606198
Еду в электричке. Машинист объявляет "Химки" , смотрю в окно думаю, какие на фиг "Химки" это же "Сходня", люди в непонятках суетятся, кто-то вышел с потерянным видом, кто-то не решается, кто-то вслух недоумевает. И тут машинист ржущим голосом, выдает: - Да, Сходня это. Сходня. Заходите обратно. Химки следущая. Я пошутил.
18 июня 2017 в 01:15
+166
Аноним3072044
Гол,хуй блядь штанга!!!!! Тоже хорошие эмоции были у комментатора...жаль уволили потом..🤔
17 июня 2017 в 21:21
+132
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!