#79134
Мы были счастливы и с нетерпением ждали сына. УЗИ показало, что будет девочка, и мой муж моментально перестал обращать на меня внимание. А на мои слёзы теперь говорит, что выгонит из дома...
922
4 694
Комментарии
Аноним1445410
Господи! Как же хочется, чтобы такие отбросы общества вымерли! Девушка, милая, если есть хоть малюсенькая возможность - бегите от него! И растите дочку сами в большой любви! Не нужен ей такой отец, в вам - такой муж.
18 июня 2017 в 00:21
+889
Аноним3080776
А мой кричал, что безумно хочет ребенка. Забеременела. Он решил, что теперь-то я никуда не денусь и начал теранить, унижать меня и относиться, как к прислуге. Вы знаете, я не стала плакать, жаловаться подругам, строчить постики в "Подслушано" и терпеть, а просто послала его на хуй. Действенная фигня, знаете ли, нет мудака - нет проблем.
18 июня 2017 в 00:28
+637
Аноним2401088
Да блять, когда уже мужики поймут, что за наличие пипирки отвечает игрик хромосома. ИГРИК. А она дается ребенку от отца! Как же меня заебали такие недокороли, которым подавай наследника их престола, не редко состоящего из банки пива и дивана. Заебали,чснслв.
18 июня 2017 в 00:29
+445
Аноним2194748
Всем мужчинам, необоснованно повернутым на продолжение мужского рода, что в наше современное время уже неактуально, рекомендую расширить кругозор и ознакомиться с такими занимательными фактами как: 1) Х хромосома содержит 1100 генов, а У менее 200. 2) Х и У хромосомы неравноправны (как мы знаем ХХ-девочка, а ХУ-мальчик, ну на всякий..), а для воссоздания мужского пола вовсе не нужна хромосома У, она лишь запускает и защищает определенные гены в Х хромосоме, которые превращают на определенном этапе развития эмбрион в мальчика. Грубо говоря, просто просит чисто женскую Х стать мальчиком. 3) Х хромосома полностью содержит все необходимые гены для создания человека и когда к ней присоединяется вторая Х и получается девочка, то ХХ составляют сложную мозаику, где более удачные гены одной Х включаются, а неудачные отключаются и получается по сути одна более усовершенствованная Х, что не действует в сопоставление ХУ. У сама по себе маленькая, намного меньше Х, еще и из того немного, что есть, имеет ограниченное количество генов аллельных (дублерных/парных, способных срастись с Х для сравнения и выбора лучшего варианта), основная функция У просто сказать Х быть мальчиком. Вывод: Ну и кто из нас теперь Папочка?.))))
18 июня 2017 в 02:16
+302
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!