#79165
У меня хобби - делаю браслеты из натуральных камней, бусин. И кто-то мне сказал, что белый агат привлекает потенциальных женихов. Когда я об этом написала, тут же нашлось много желающих купить браслет из белого агата. Так вот. НИ ОДИН браслет "на замужество" не дался мне легко. Каждый я переделываю по нескольку раз. У них рвется и расслаивается ниточка. Лучшей подруге я переделывала браслет ТРИЖДЫ, третий раз он порвался когда она его уже надела. Занимаюсь браслетами давно, сама регулярно ношу парочку, ни с одним так не было, только с этими белыми агатами. И делаю я их с определенными мыслями, "заряжаю" на помощь в поиске жениха. И когда браслет рвется, я чувствую себя колдуньей, которая снимает с девушки порчу. Собираю браслет пока он не перестанет сопротивляться и соберется, тогда, как будто, часть брачных неудач уходит. Не порвался только один, для сестры. Просто я не знала, что она уже несколько месяцев как помолвлена втайне от всех.
319
6 163
Комментарии
Аноним3014850
Автор, Вы не по адресу. Тут одни сильные женщины, не хотящие замуж, к тому же чайлдфри.
18 июня 2017 в 17:21
+397
Аноним3079850
Я тоже снимаю порчу и венец безбрачия с помощью натуральных камней - кидаю их в голову, чтобы выбить эту дурь🤗😆
18 июня 2017 в 17:21
+207
Аноним2627627
А я вот верю в такого рода ерунду! Это сколько сил, терпения и энергии нужно вложить мастеру, чтобы носилось с удовольствием и долго.
18 июня 2017 в 17:24
+131
Аноним1432092
Я в магию не особо верю. Но моя прапрабабушка была ведуньей и знахаркой. Мне это моя бабушка рассказывала. Так вот, она с помощью трав людям помогала и со здоровьем и с душевным проблемами. Она говорила, что душа - такой же орган, и его тоже можно лечить. Просто люди еще не знают как. А во время войны она травами раненых солдат лечила. И одна соседка "сдала" ее немцам. Бабка ей мстить не стала, сказала, что каждый всегда по заслугам получает. А потом спустя много лет у соседки ребенок инвалидом родился Так вот я к чему. Человек еще так далек от своего совершенства. Может мы просто не знаем про ту силу, которая есть вокруг нас. Может она и в камнях таиться
18 июня 2017 в 17:28
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!