#79170
У меня есть соседи. Молодая пара с ребенком. Я живу с сыном. Я в разводе. Я молода и красива. Езжу на шикарном авто и живу в огромной квартире. Мы очень дружны с этими ребятами. Частенько вместе проводим время. Моя соседка уехала в командировку, а вместо неё приехала её мама - помогать с ребенком, так как он ещё малыш и в сад не ходит, а соседу надо ходить на работу. Когда её мама меня увидела, она начала каждый вечер звонить ей (соседке) и говорить, что её муж меня ебет! Дура, блять!
245
4 833
Комментарии
Аноним2076695
Ну почему всегда чмырят в комментариях людей, которые даже просто пишут, что они симпатичные? По-моему, автор лишь хотела показать, что она состоявшаяся и самодостаточная женщина, и нее нет проблем с личной жизнью. И чужие молодые мужья ей нафиг не сдались. Когда человек пишет - "я урод(", тут все начинают - нет некрасивых людей, люби себя! Если человек пишет "я красивая" - ой, да поди чмошница самовлюбленная! Где та грань, насколько "дозволено" автора хвалить себя?
18 июня 2017 в 19:08
+720
Аноним2811463
Напомнило вообще мою личную ситуацию. Муж лучшей подруги подарил мне телефон: мой квакнулся, а у него был вполне годный и почти новый (сначала купил себе обычный хороший, а потом решил жене подарить новый айфон, ну она ему свой предыдущий и отдала; в итоге первый мобильник лежал где-то полгода в коробке). Когда об этом узнала моя (тогдашняя) начальница, начала фыркать, и активно намекать, мол, не просто так он подарил мне смартфон, не из дружеских чувств. Я слегка впала в ступор: мы живём за 2500 км друг от друга, и у него не настолько большой, простите, хуй, чтобы им до меня с такого расстояния достать; самый дешёвый способ добраться туда-обратно стоит 10 тысяч. Будь у него возможность мотаться за такие деньги к любовнице, подарок был бы дороже. Ну и банальный факт, что это, блядь, муж лучшей подруги, априори бесполое практически создание в моих глазах (и я в его тоже что-то типа распиздяистой младшей сестры). Рассказала подруге и этому самому мужу, поржали. И тут он выдает гениальную фразу: Это потому что ей такие подарки за блядки и делают только. Задумалась, поняла, что он прав. Начала думать глубже, повспоминала разные случаи из жизни и поняла простую вещь. Люди готовы обвинить малознакомых людей во всякой надуманной хуйне только тогда, когда они сами так бы поступили в этой ситуации.
18 июня 2017 в 19:15
+315
Аноним288517
Начало секрета похоже на сеанс аутотренинга: "я молодая и красивая. Я живу в огромной квартире и езжу на шикарной машине. Я самая обаятельная и привлекательная..." 😄
18 июня 2017 в 19:01
+168
Аноним3039236
Так прикалывает когда автора обвиняют в самолювании и показухе при что читатели подслушано не в курсе кто автор,как зовут,где живет.Даже если бы она хотела похвастаться,в чем смысл,ее все равно никто не знает и пройля мимо нее на улице вы не скажите:"так это ж та самая которая в подслушано вы№бывалась!"
18 июня 2017 в 19:19
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!