#79180
Так уж мне в жизни повезло, что вышла замуж за очень богатого человека, который оплатил лечение всех моих болячек, от которых я бы, наверно, сдохла ещё лет пять назад, ведь даже десятилетней зарплаты моих родителей не хватило бы на одну операцию. С тех пор взяла в привычку отдавать все заработанное на лечение деток. Живу, питаюсь, одеваюсь за счет мужа, работаю фрилансом, имею от 200 до тысячи долларов в месяц. Денег не жалко, и на душе потом хорошо. Недавно очень растрогалась историей одной малютки из нашего города. Врожденный диагноз, лечение - более 40 штук баксов. Муж, растроганный, видимо, моими слезами, без просьбы отстегнул всю сумму. Созвонилась, договорилась, приехала. Мать девочки кинулась мне на шею с рыданиями и воплями, что сам бог меня к ним послал, и слава богу, что услышал их молитвы, и хвала богу за милость и в том же духе. Не сдержалась. Мягко сказала ей, что сама в бога не верю и ей не советую, что надеяться в этой жизни можно только на себя и на таких эмпатичных дур, вроде меня, которые не могут пройти мимо чужой беды. А дальше произошло то, что не укладывается в голове здравомыслящего человека. Мамаша швырнула мне конверт с баблом в лицо, разоралась о какой-то каре божьей и в течении полуминуты вытолкнула за дверь. Несколько раз пыталась дозвониться, надеялась, одумается. Послала к черту, мол, не нужны нам твои подачки, бог поможет, только нервы истрепала, скажи спасибо, что я на тебя в суд не подала за оскорбление чувств верующих. Больше всего в этой истории жалко девочку. Какой дурак им ещё принесет 40 штук на лечение? В лучшем случае, останется на всю жизнь инвалидом, потому что мамаша верит в божью помощь больше, чем в помощь от реальных людей.
1 214
6 955
Комментарии
Аноним2329520
Блин, да если бы ко мне автор заявилась, плюнула мне в лицо и вытерла об меня ноги, заставив выгребать эти деньги по монетки из дерьма с криками "во славу сатане!", я была бы до безумия благодарна ей за спасение жизни своего ребёнка.
18 июня 2017 в 22:28
+1552
Аноним1201167
1. Заебали со своим "лёгко быть доброй за счёт мужа". Я бы и за чужой счёт хуй кем поделилась, а автор молодец, респект ей и уважение. 2. Заебали гнать на религию- фанатики и сумасшедшие есть везде, и по ним судить не надо. 3. Очень очень жалко ребёнка. Поддерживаю идею об экзаменах на право родительства.
18 июня 2017 в 22:23
+798
Аноним2262426
Ух набросились. Вот почему есть закон об оскорблении чувств верующих, но нет неверующих? Почему эти фанатики орут, угрожают, сыпят всякими карами и это считается норм? Пусть сидят и тихо верят в то что нравится
18 июня 2017 в 22:29
+357
Аноним2062592
Комментаторы, вы серьёзно?? Человек пришёл им помочь, живой человек, не бог! Почему автор должна была молчать?
18 июня 2017 в 22:26
+338
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!