#79198
В 8 классе по обществознанию задали найти, что значит твоё имя. Меня зовут Богдана, "данная Богом". Когда я отвечала на уроке, один одноклассник засмеялся и сказал: "Твоя мать шлюха, а ты вообще случайность!". Всё потому, что мама родила меня в 18 лет, а мой отец бросил ее до моего рождения, и в городе это было многим известно. Я заплакала и убежала из класса. На следующий день тот парень пришел в школу побитый и попросил у меня прощения. Мне не нужно было его извинений, я знала, что он не раскаивается, просто боится. Я хотела узнать, кто заставил его извиниться. Это был Сёма. Девчонки рассказали мне, что на уроке, после того, как я убежала, он сказал, чтобы тот парень заткнулся. Даже раньше, чем учительница среагировала. На перемене Сёма вытащил его на улицу и бил до тех пор, пока тот не согласился извиниться передо мной. Я до сегодняшнего дня (прошло больше 10 лет) не могу найти таких слов, какими я могла бы выразить ему благодарность. У меня нет ни отца, ни брата, никто не заступался за меня. Только он. В тот день после уроков я отозвала его. Я заметила, как у него покраснели уши, он остановился и повернулся ко мне. Он был выше меня чуть-чуть. Я посмотрела ему в глаза и расплакалась, даже слова сказать не могла. А он осторожно положил руки мне на спину и прижал к себе. Это было такое недообъятие. Мы встречаемся 9 лет. И мне кажется, что только за то, что он тогда за меня заступился, я люблю его больше, чем все остальные люди на земле любят друг друга.
511
10,5K
Комментарии
Аноним2045696
Настоящий мужчина Сема! Автор, счастья вам! Дорогие комментаторы, надеюсь, что не засрете этот секрет.
19 июня 2017 в 11:02
+952
Аноним2679372
Вот же приебались! Да, люди вместе 9 лет, допустим с 14 лет, т.е. им сейчас 23. Скорей всего, они только закончили институт и ищут работу, хотят встать на ноги, пожениться и жить отдельно. Вот вам прям всем надо женится, вот прям вылез из пизды и сразу женись😡
19 июня 2017 в 11:16
+620
Аноним2651315
В СМЫСЛЕ вы его любите больше,чем остальные люди любят друг друга Откуда Вы знаете силу чужой любви? Зачем вообще умалять чужие чувства и так превозносить свои?
19 июня 2017 в 11:06
+203
Аноним3079428
Как же убоги люди, которые унижают других покакому-то признаку, который от них не зависит. Из-за таких мы никогда не сможем жить нормально. А этот мальчик настоящий герой. Не побоялся заступиться. Так и должно быть всегда. Добро побеждает зло, как бы банально это не звучало. Автор, желаю счастья вам с Семой. Надеюсь, у вас все получится.
19 июня 2017 в 11:13
+161
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!