#79203
В школе была отличница по всем предметам кроме химии. А все потому, что моя мама химик, которая с рождения отдала меня бабушке, в редкие визиты пыталась меня проверять и вселять отвращение к предмету. Она загоняла меня в крохотную комнатку и за каждый неправильный ответ стегала толстой резиновой скакалкой. Боль адская - до обморока. Тогда я на перемене подошла к учительнице химии и показала страшные кровавые следы на теле. Та была в диком шоке и из жалости до конца школы ставила мне пятерки.
339
4 575
Комментарии
Аноним2785748
За свою жизнь ни разу не встретила доброго учителя химии. Вот честно. У мамы была злая химичка, у меня тоже, у моих двух сестёр та же байда. (При чем это были разные люди). Только Хайзенберг был классным химиком (если вы понимаете о чем я😉😏)
19 июня 2017 в 12:41
+482
Аноним2774114
Комментарий с фразой "нехорошо давить на жалость" в своем уме? Вы представляете, каково терпеть эту адскую боль из-за предмета, который не понимаешь? Единственный, кто здесь нехорошо поступает - долбанутая мамаша.
19 июня 2017 в 12:44
+269
Аноним130
Моя учительница русского почти никогда никому не писала замечания в дневник. Ругалась, да, могла прикрикнуть, но замечаний в дневник почти никогда ни у кого не было от неё. Когда мы были уже в выпускном классе, она рассказала, что давно, когда была молодой учительницей, то написала мальчику замечание в дневник, за то, что он хулиганил. Когда он забирал у неё дневник, то чуть не плакал. На следующий день пришёл с красными глазами и весь день ходил вялый и грустный, а потом она заметила у него синюю полосу на руке, возле локтя, когда он поднял руку. Как след от скакалки или верёвки. После этого она решила, что будет стараться сама справиться с учениками, потому что мало ли, у кого что происходит дома. Тот мальчик, кстати, был из очень интеллигентной семьи. Когда она вспоминала эту историю, то чуть не заплакала.
19 июня 2017 в 13:02
+213
Аноним1601044
У нас была молодая химичка, это в начале 90-х вообще казалось чудом света, которая не носила лифчик. А в кабинете всегда было прохладно, на ее уроках посещаемость была 100%, благодаря ей я сдал химию на вступительном в мед. Слава соскам!
19 июня 2017 в 12:54
+173
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!