#79223
Два года назад племянника моего мужа сбила машина возле поста ГАИ - водители гоняли на перегонки. Два года он пролежал овощем с постоянной температурой, избытком ликвора в голове, операциями, с трубкой в черепе, в горле и в желудке, весь раздутый и даже не открывающий толком глаза. И вот он умер. И я очень надеюсь, что этот недомужик, сбивший его, получит свое.
235
4 008
Комментарии
Аноним1201167
Можно расслабиться, это Россия. 6-и летнего мальчика, которого сбила жена мажора признали пьяным, это все что надо знать об этой стране
19 июня 2017 в 19:20
+662
Аноним3071252
Как я ненавижу, когда пишут такое. Я искренне сочувствую вам, это ужасно.. но, а если по другому посмотреть на ситуацию м? Сколько детей, которые выбегают из-за машин во дворах? Да дохера. А виноваты водители, даже если будут ехать 1км/ч, а не родители, которые не смотрят за свои детьми. Сколько детей на велосипедах, которые ничего не видят, а после попадают под машину? Дохера! А виноваты кто? Водители! А не родители , которые не проинструктировали своего ребёнка, что надо смотреть по сторонам. Рассмотрим ещё один случай - Тротуар возле дороги. От проезжей части , тротуар отделяет лишь газон. Что я вижу всегда? Детей бегающих по газону рядом с дорогой. Кто виноват будет , если ребёнок выбежит? Пффффф, конечно же, опять водитель! Я на собираюсь обвинять водителей сейчас, так как не знаю как все было на самом деле. История могла быть такова: рядом с постом ГАИ, на трассе, разрешённая скорость 100+ на некоторых участках, и тут, проезжают два человека , "гоняются" на разрешённой скорости, а тут, выбегает ребёнок, на дорогу, за которым не следили родиели.. ииии.. виноваты водители. Знаете, вообще не буду сейчас осуждать водителя. История которая написана тут, может преподнесена так, как Ее видит автор, без доли объективности.
19 июня 2017 в 19:43
+118
Аноним3042240
К сожалению, рассчитывать на правосудие в нашей стране бессмысленно... В подобных ситуациях идеи кровной мести, как на Кавказе не кажутся мне такими уж дикими и варварскими... П.С. Если бы подобное случилось с моим ребёнком и правосудие не свершилось - грохнула бы нахрен
19 июня 2017 в 19:24
+92
Аноним2712667
Вот поэтому я за эвтаназию.
19 июня 2017 в 19:21
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!