#79298
Я нашла свою вторую половинку, будучи пышкой весом 90 кг, без передних зубов, ибо выпали пломбы, с характером достаточно не ангельским и без какого-либо приданого (ни квартиры, ни машины, ни денег). Муж — иностранец, бизнесмен с внешностью дяди Стёпы, сдувает с меня пылинки и просит не худеть, Бога ради. А я, жуя булки по утрам, думаю, за что мне такое счастье привалило)) По словам мужа, я его покорила своим отношением к жизни да и к самой себе. Мол, умею посмеяться над собой.
656
4 447
Комментарии
Аноним2523786
О май гад! Почему под каждым секретом, где жиробасик радуется жизни и говорит, что может лопать бургеры и булки, его все спешат убедить, что все на самом деле херово? А мне вот завидно. Иностранцы многие и правда принимают женщин со многими недостатками и особенностями. А нашим молодым принцам в основном подавай ухоженную красотку. И это я говорю про прынцев, которые сами из себя ничего не представляют. Я рада за автора. Кушайте булочки и наслаждайтесь жизнью!🤗👍
21 июня 2017 в 09:26
+949
Аноним2492108
Вы с ума посходили! Какой извращенец??? Я тоже была почти 90 кг при росте 176, и познакомилась со своим будущим мужем. И он не извращенец, а нормальный мужик который любит меня такой, какая я есть. Это ненормально? Это фетиш? Нет! Сейчас я 62кг, и он просит меня поправится, ибо неудобно обнимать девушку, у которой кости выпирают. По поводу зубов девушки, написано же черным по белому, что на тот момент выпали пломбы. Я уверена, что девушка давно их вставила. И последнее. Да половина из нас на ночь жрет постоянно, не следит за своим питанием и тд (помню, к какому-то посту была уйма таким комментов). А тут девушка булки ест, ужас то какой! И утром, Карл, утром! Все знают, что еду с простыми углеводами лучше есть до обеда, а не вечером или на ночь! Просто порадоваться за человека не можете нормально. Бесит.
21 июня 2017 в 09:37
+167
Аноним2736966
И вот знаете, тенденцию иметь в женах молодую красотку я наблюдаю исключительно в России. Я много путешествовала и практически везде я видела пары с абсолютно разными женщинами: стройными, полными, с красивым лицом и некрасивым, причем во всех странах, где я была, так. Но в России все мужчины считают, что женщина должна просто издеваться над собой, чтобы только быть молодой, красивой и просто ангелом на земле, но при этом сами о себе не заботятся: не моются неделями, ходят в одних и тех же носках и трусах и нихрена не зарабатывают. Женщина в России - это дырка, которая должна мыть, стирать, убирать и к тому же быть идеалом во всем. Как же это противно и мерзко.
21 июня 2017 в 10:36
+132
Аноним2796603
А вот и экспертов диетологии и профессоров сердечно-сосудистых заболеваний подвезли. И все это они знают и все умеют и сами исключительно модельной внешности и все, как одна, замужем за иностранцем😂 а по факту: завистливые бабенки из Куево-Тутуево с сальными волосенками и в выцветшем халате, работая в местном ларьке, которые в последний раз к мужчине прикасались года 2 назад, сидят и брызгают слюной и льют потоки говна на того, кто даже имея 90кг счастлив. Илита, че
21 июня 2017 в 09:36
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!