#79311
Сегодня шла по улице и увидела, как маленькая девочка лет 8-9, тащила пьяного папашу, который в итоге упал лицом об асфальт. Девочка упала на коленки и начала плакать, кричать ему: "Папа! Папочка, вставай!", но никто из его собутыльников даже не смотрел в их сторону. Я подбежала к ним, начала его поднимать, а так хотелось врезать ему, я чуть сама не заплакала от злости. После этого остался такой ужасный осадок на душе.
266
3 952
Комментарии
Аноним2684463
вы заебали со своим тестом на возможность иметь детей, серьёзно. что толку сотрясать воздух, если это НЕВОЗМОЖНО. этого не будет никогда, понимаете? никогда. раздвинуть ноги и забеременеть легко, и это может сделать как нормальный человек, так и дегенерат. за что нужно бороться, так это за нормальное отношение к абортам и их доступность, а также бэби-боксы. а свои тесты можете засунуть в жопу вместе с комментами о них. у меня всё.
21 июня 2017 в 14:11
+232
Аноним3020651
Скоро надоест девчонке поведение папы. Это сейчас ещё плачет. Скоро пройдёт. Наступит стадия безразличия к валяющемуся в доску пьяному отцу
21 июня 2017 в 13:22
+143
Аноним2054887
Именно по этому я за тест на право иметь ребенка
21 июня 2017 в 13:20
+108
Аноним1494664
Как-то сидели в наливайке( некогда это был хороший ресторан, потом скатился к дворовым алкашам и бедным студентам). Рядом за столом большая компания мужиков и тёток неопределённого возраста и пацанёнок лет 5. Вот они сидят, бухерят, курят, он рядом трется, орешки/чипсы ест. Мой пукан уже тогда подгорал. Час ночи, ребёнок с пьяницами сидит. Потом у них разгорелся гранд шкандаль какой-то. Все вышли на улицу, пацана забыли тупо в наливайке. Слышим, а там уже драка. Все выбежали разнимать, ну и я с друзьями тож. Месиво не на жизнь - на смерть: и тётки, и мужики, все дерутся, а малой кричит мама, рыдает и лезет в гущу событий к ней. Та не видит ребёнка вообще и продолжает изображать из себя Рокки. Пока не случилось беды, я выхватила за руку малого и отвела чуть в сторонку. Как он дрожал всем телом и заливался в истерике. Я пыталась его обнять и успокоить. Куда там! Мама, мама и вырывается к ней. В итоге приехали менты и мамашка только тогда опомнилась, где же сынок. Ещё и на меня напиздела, что я Ее сына держу и не отпускаю. Мы ушли. Чем закончилась история я не знаю. Надеюсь менты обратили внимание, где в столь поздний час ребёнок проводит досуг
21 июня 2017 в 13:36
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!