#79323
Моему парню ничего не нужно. Он может сутками не есть, не выходить из дома, не мыться, не трахаться, не общаться с друзьями. Ему достаточно ноутбука. Нет, он не играет, он программист, который пишет программы в своё удовольствие. Теперь он пробился в большую науку. И это пиздец. Он любит и выполняет любые прихоти, но после того, как объяснишь, зачем это нужно. Нет работы - замутил свой бизнес с братом. Нет романтики - цветы, стихи, завтрак в постель и билеты на море. Давно вместе - кольцо и выходи за меня. После разумных доводов он сделает все. Но как же я затрахалась все обосновывать и подталкивать к действиям. Чертово горе от ума.
411
4 434
Комментарии
Аноним2770269
Некоторым объясняют, а они ни хера не делают . У вас хороший мужчина, который нашёл то дело, которое приносит ему удовольствие и бабло, он вас любит, ну и радуйтесь
21 июня 2017 в 17:23
+788
Аноним3069225
У меня подруга второй десяток счастлива с таким.) "Дорогой, нам нужна шуба" "Зай, мечтаю о красненькой машине" "Милый, срочно ставим кондиционер" "Коть, мне жизненно необходимы сережки номер такие то из такого то ювелирного". Все. Конкретика. При том, что когда они начали жить вместе и она еще не просекла, что нужно уметь вытаскивать язык из попы, она как то два дня осенью была без куртки - в метро было жарко, она через сумку перекинула, ну и спёрли. Приходит, плачет "украли куртку" он утешил и... и всё. Она к нам в слезах через два дня - ухожу от него, ему на меня плевать (она тогда была в поиске работы, денег нет) а мы то чувака давно знаем, объяснили: иди и говори что вам нужна куртка новая. Она покрутив пальцем у виска ушла домой. Потом звонит: купили 2 куртки, плащ и пальто. Идеально.)
21 июня 2017 в 17:27
+474
Аноним2716449
Очень тяжёлая участь у вас. Объяснять сложно. Кошмар
21 июня 2017 в 17:20
+166
Аноним3059026
Лично мое мнение: Такие люди как этот парень (в какой-то степени странные, со своим взглядом на мир трудолюбивые рационалисты) это уникальные люди, которые способны добиться больших высот в этой жизни. И больше всего они достойны понимания своих взглядов и поддержку со стороны жены, тогда человек может раскрыться. А автор... обычная девушка, вокруг которой нужно прыгать и угадывать мысли, стоит не портить человеку жизнь и найти себе кого-то более подходящего своим взглядам на жизнь.
21 июня 2017 в 17:43
+155
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!