#79371
В детстве, когда мне было лет семь, дружили с одной девочкой. Везде вместе, лучшие подружки. Одним вечером возвращались со школы домой, во вторую смену тогда учились. Было уже темно, зима. Идём вдвоём, людей вокруг очень мало. Вдруг какой-то мужик хватает её сзади за рюкзак, за ручку верхнюю. Я срываюсь с места и бегу сломя голову. Я просто убежала и бросила её. Никогда не прощу себя. Мне 29 лет, и я всё ещё не могу этого забыть, безмерно стыдно. А мужик тот просто спросил у неё дорогу.
262
3 628
Комментарии
Аноним3054750
Какие вы суровые, комментаторы своего мозга.. Человек понял, что на подругу надеяться нельзя.. Это жесть.. Хорошо если подруга перестала общаться.. Вы, люди с непогрешимой моралью и мозгами курицы. Ребенку семь лет было. Какая там смелость? Какое чувство дружбы, помощи, ответственности, разумности поступков в стрессовой ситуации в таком возрасте? Вы вообще о чем? Вы же явно в семь лет бросились бы драться ночью со здоровым мужчиной, да? Побежали бы не куда глаза глядят, а строго в отделение. Схватили бы камень и, как учат, запустили бы в окно ближайшее с криком 'пожар '! Вы же точно знаете, что в том возрасте были вот прямо пионерами ~ героями, которые, уж если бы им такое испытание выпало, не уронили бы честь дружбы, да? Язык ~ он без костей, чесать им можно будь здоров
22 июня 2017 в 10:07
+508
Аноним2066210
Какой нормальный мужик будет спрашивать дорогу или просить помощи у детей? Да еще и так нагло хватая их за рюкзак. Может он и был каким нибудь маньяком-педофилом, но сам испугался и решил "переобуться" когда увидел, что одна из девочек убежала и теоретически может позвать на помощь и описать его приметы. Автор, отпустите уже эту ситуацию. Может быть именно ваше бегство и спасло жизни вам обеим.
22 июня 2017 в 10:15
+312
Аноним3043878
Ну, подружек много, а ты у мамы одна
22 июня 2017 в 10:00
+101
Аноним3036440
У детей ещё слабая психика и не достаточно развит контроль разума над инстинктами. Имено это позволяет им выжить. Поэтому да дети могут убежать, потому что таков уж инстинкт самосохранения. Не думаю, что сейчас автор бы поступила так же.
22 июня 2017 в 10:03
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!