#79372
Двенадцать лет назад, когда мне было восемь лет, моя любимая бабушка умерла. Она была отличным человеком, готовым всегда поддержать и помочь. Когда дома ругались родители, я всегда шла к ней, милой и родной. По ночам мы сочиняли сказки и рассказывали их друг другу, днём играли. После её смерти было пролито много слёз, пока всей семье не начала приходить бабуля во сне, утешать и говорить, что не надо плакать, её заливает. Мы перестали. Так её ночные визиты и закончились.
80
3 811
Комментарии
Аноним2175708
А мне нравится секрет. Я верю и в сны, и в потустороннюю жизнь. Вот такие сны лишний раз доказывают её существование. И тем,кто потерял близких людей, даже необходимы такие сны, как утешение. Знаю, что говорю
22 июня 2017 в 10:31
+84
Аноним2806603
Ко мне прабабушка которая была ещё и моей крёсной пришла во сне через несколько лет после своей смерти.Сидела ночью в тёмной комнате спиной ко мне ща млим роялем и куталась в тёмную ткань,просила слаьым голосом зажечь свечи.Зажгла слева и справа на рояле в подсвечниках она исчезла свечи погасли.Тут снова появляется она так же силит и просит зажечь свечи голос уже более твоёрдый.Зажгла -исчезла,свечи погасли.Тут же появляется в третий раз и весёлым уже голосом говорит зажечь свечи.Я зажигаю,поворачивается ко мне и весёлым голосом спрашивает"Как я жила?"Я не ожидая такого вопроса отвечаю-хорошо жила.Отвечает "И ты так живи!!!"Исчезает.Свечи остаются гореть,больше не гаснут.
22 июня 2017 в 10:31
+25
Аноним2169696
Моя бабушка умерла меньше года назад. Мне 30 лет, семья, дети, заботы, но я никак не могу с этим смириться. Я не реву целыми днями, она этого не хотела бы. Но вспоминать о ней больно, говорить тяжело без слез... снилась она мне всего лишь раз, а так хотелось бы чаще! Она была удивительным человеком, всегда поддерживала и давала верные советы, никогда не настаивая на них. Скучаю...
22 июня 2017 в 10:30
+22
Аноним2081110
Может, когда тут идёт дождь, по нам тоже кто-то убивается?..
22 июня 2017 в 11:01
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!