#79412
У меня Додж Челленджер SRT8. Я привык, что вижу в окно, как около моей машины фотографируются люди. Я не имею ничего против этого. Пускай фотографируются ради Бога. Но у меня слезы на глаза наворачиваются, когда я вижу, как очередная тупая пизда делает постановочный снимок, типа: "Это моя тачка! Вот я открываю дверь, а вот я ставлю свою шпильку на колесо, а сейчас я сажусь на капот". Также раздражают школьники, которые подбегают толпой и начинают ее за каким-то хуем трогать! Зачем?! Бля. Я так устал, честное слово. Помню был случай, я вышел с работы, а около моей машины фотографировались две девушки. Я стоял и смотрел на них, одна мне сказала: "Че смотришь, лошара? Тоже такую хочешь? Мы тебя не покатаем!" и начали дико ржать. Я достал ключи, отключил сигнализацию и сел в машину. Они сразу же кинулись к окну и начали что-то кудахтать! Я просто молча уехал. Другая шлюхенция поцарапала мне капот своей шипованной курткой! А толпа малолеток просто оставляет дохуя следов от пальцев!
1 300
6 446
Комментарии
Аноним2187412
Меня порадовала ситуация с телками, заявившими, что не покатают вас на вашей же машине)) просто сюжет из фильма, люблю, когда так происходит
22 июня 2017 в 23:22
+1976
Аноним2218098
Вот вы говорите нехер понтоваться . А где это написано,что он понтуется? Если у человека есть деньги,почему он не должен позволять себе покупать ,то что ему нравится? Ну давайте мы еще есть все перестанем ,ведь дети в Африке голодают . Гараж то у него по любому есть. А что делать с Машиной вдали от дома?? Написано ,привык что фоткаются ,но извините какого х#@ он должен терпеть, что кто то лапает и царапает его автомобиль??? Люди которые это делают как минимум некультурные ,а вы все раскудахтались насчет понтов. Бесите
22 июня 2017 в 23:30
+1180
Аноним2779570
Прочитала- и стало за автора обидно. А в его посте не увидела никаких пантов. Просто человека реально достали невоспитанные люди. А комменты пропитаны завистью. Автор молодец, если сумел заработать на такую машину. Кто мне виноват, что у меня Волга24?
23 июня 2017 в 00:03
+670
Аноним2722356
Как-то забыла сумку на заднем сидении, подхожу к машине - стоит мужик, в окно заглядывает. Говорю: "Что там?" И он абсолютно спокойно: "Да друга машина, попросил забрать вещи из тачки, не ссы." Отключила сигналку, посмотрели друг другу в глаза секунд пять и он быстренько убежал)
22 июня 2017 в 23:27
+599
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!