#79419
Бабушке моего молодого человека за 80, недавно у нее скакануло давление, и речь отнялась. Положили в больницу, она плакала, не хотела никого видеть. Мы и не могли приехать (живем далеко). А муж ее - старенький дедуля и почти глухой. Она - его уши. Они вместе больше 50 лет! Так вот он, оказывается, каждый день на автобусе приезжает к ней (из деревни в райцентр) и сидит до последнего автобуса. Мне кажется, что благодаря его присутствию речь к ней очень быстро возвращается, и она становится почти прежней. Вот и правда - любовь исцеляет.
136
5 425
Комментарии
Аноним977978
А я вот не понимаю этого "не могли приехать". Когда моя мама попала в больницу - к ней ездила вся родня с разных концов города. Когда в больницу попала бабушка моей подруги - её мама просто подорвалась и уехала к ней в другую страну! Когда дед подруги, который натворил много говна своей семье, попал в больницу при смерти - родители просто молча взяли билет на самолёт и подготовили деньги для операции. И да, у всех были и дела, и работа, и дети, и хозяйство, но почему-то ни от кого не прозвучало "не можем". Как всегда - было бы желание. Но бросить любимую бабулю в больнице одну, да ещё и глухого деда оставить....
23 июня 2017 в 08:19
+149
Аноним2304328
То Бог лечит, то любовь... Пора закрывать медакадемии и больницы😕
23 июня 2017 в 08:14
+83
Аноним3068113
Значит деду близко, а вам далеко!? Стыдно автор. Я вот сирота. Мама и папа умерли, осталась одна бабушка она и воспитала меня. Живем мы в Донецке. И я была на тот момент к слову на 4 месяце беременности. И вот ее вечером забирает скорая с острым приступом панкреатита. Она дико кричала и была в полу сознании. Ее отвезли со мной на скорой в больницу, которая находится на поселке в самой жёсткой зоне боевых действий. Не далеко от аэропорта. Все время там жутко стреляли и падали снаряды, не ходил ни один транспорт. Я пешком ночью шла под этими обстрелами час домой! И рыдала и рыдала, но нужно было оставить ее, лекарств нужных в больнице не нашлось, так это я о чем... если человек дорог, то ты пойдешь хоть на край света к нему, хоть под обстрелами и туда и обратно 100500 раз. Рискуя всем на свете. Это мое мнение.
23 июня 2017 в 08:45
+52
Аноним2446974
Меня сейчас тут сожрут... Но это естественный поступок деда. Они ведь вместе такое количество времени. Странно было бы прочитать, что дед перекрестился и сказал :Ну наконец-то, блять, поживу в своё удовольствие. А то раскудахтались все, ой, сохранить отношения, бла-бла-бла. Да они уже никому кроме друг друга не нужны, вот и держатся. А что там в молодости было никто из нас не знает.
23 июня 2017 в 08:18
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!