#79428
Соседка свихнулась на почве питания. Сама довольно худая, дочке пять лет, ещё полгода назад она была маленькой худенькой феей. Теперь она потолстела почти втрое. Я думала, что, может, болеет ребёнок, но потом стала замечать, что мать кормит её постоянно. На площадке раз в полчаса достается картошка с мясом в контейнере, макароны, как-то раз манную кашу притащила. Девочка уже еле бегает и по лестнице поднимается с одышкой. Причин этой жести не знаю, но думаю позвонить в ответственные органы.
557
3 538
Комментарии
Аноним3072044
Обратиться к доктору нужно: 1.Вам(нездоровый интерес к чужой жизни) 2.Маме ребёнка(к диетологу) 3.Всем тем кто пишет,что звонить нужно(к психологу) 4.Мне(зуб болит) 😳😂
23 июня 2017 в 11:10
+527
Аноним1989449
У подруги прорвало трубу с горячей водой, живет она в студии, муж на сутках, пока рванула (была в другом конце комнаты ,окна мыла) к кроватке годовалой дочери, которая стояла по другой стенке, вода ошпарила сильно ребёнка! Она бегала с орущим ребёнком на руках, пытаясь перекрыть воду, вентиль которой добрые хозяева замуровали плиткой в ванной , не оставив дверцы, спрятали трубы они так!(квартира съемная на время ремонта в своей) мозга нет у хозяев и воду не перекрыть-только общий стояк 25-ти этажного дома в подвале! Ребёнок орет, весь ошпаренный, в квартире потоп-вода во все стороны, в потолок и везде-телефон мобильный умер-вода попала, он лежал на столе рядом с краном....Она выбежала в парадную (это суббота была, 14-15 часов ), стала кричать "помогите, у меня кипяток хлещет , позвоните в аварийную и скорую" и долбиться по всем дверям! НИКТО не открыл ей! Она села в лифт и вся в слезах на улицу (живет на 10 этаже), оббегала 8,9, свой и 11... люди чужие с улицы помогли-позвонили... пока она бегала, залила 3 этажа под собой! Мало того, что соседи были дома и не открыли (100%-там слышимость ого-го) , так теперь требуют денег с неё за ремонт и опеку вызвали-мешала им, что бегала стучала, ребёнок орал и мол ожоги по всем ногам у ребёнка "какая дерьмовая мать посмотрите! "Вот так вот бывает. Немного не в тему, но все же(
23 июня 2017 в 11:37
+449
Аноним1974316
Народ,девочка может быть диабетиком!лишний вес - следствие болезни.а питаются они по часам,потому что после укола инсулина,а он строго по часам,нужно кушать!вот тут тоже много таких как автор,проблему увидели,а причины не важны.вы уж если думаете,то думайте до конца тогда!
23 июня 2017 в 11:17
+238
Аноним2052042
Алло, алло, полиция? Тут соседка кормит свою дочку картошкой с мясом и манкой ! 😂
23 июня 2017 в 11:07
+151
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!