#79454
Когда рожала второго ребенка (кесарево), от наркоза страшно отходила - не могла даже встать, ломало кости все. Я не знала, в чем причина, а потом мне рассказали, что, когда я отходила, с ноги дралась с пятью(!) врачами! Била и отпихивала их. Как стыдно!
396
4 024
Комментарии
Аноним3059515
Помню, из наркоза меня вывел дикий, громкий ор. Такой низкий, монотонный и непрекращающийся. Открыла рот, чтобы попросить заткнуть ублюдка - оказалось, орала я.
23 июня 2017 в 19:40
+477
Аноним3069225
Хоспади, да не парьтесь, мы в родовых и не к такому привыкли.) И песни поют, и себя предлагают, и секреты свои рассказывают (а может и не свои а просто бред на отходняках) и у мужа (которого там нет) прощения просят за то, что ребенок не его (опять таки, никаких гарантий правдивости этого нет) и чего только не делают... Одна вообще там походу в наркозе в доту играла, кричала что забыла сборку на профит. Я посоветовала собрать рефрежер и она успокоилась. Дальше, наверное, катать отправилась.)
23 июня 2017 в 20:01
+319
Аноним1660605
У нас одна беременная, когда схватки были то ли от боли, то ли сознание помутилось (уж не знаю, что ей там укололи) стала орать на всё отделение:" Суууука, никогда ему больше не дам!!!" и резко запрыгнула на подоконник и хотела спрыгнуть (2 этаж), благо медсестра её ухватила за волосы и заволокла обратно! Потом эта дама бросалась на медперсонал и материлась как сапожник. А после родов - нормальная интеллигентная женщина, извинялась ходила перед всеми. Врачи улыбались, видать и не такое случалось😂
23 июня 2017 в 19:36
+213
Аноним2691559
Когда меня зашивали после родов, я кажется уже не чувствовала где заканчивается моя порванная пися и начинается задница, всё было одной сплошной болью. И в тот момент, мне показалось, что где то не там она шьёт, о чём я предупредила её истеричным заявлением - вы мне что там жопу шьёте!!?? К такому она явно была не готова😂 таких удивлённых глаз я не видела никогда. Хорошо я хоть драться не надумала, меня и без драки после этого вопроса все знали😂
23 июня 2017 в 20:39
+174
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!