#79466
В офисе зашла в кабинку туалета и с отвращением обнаружила, что кто-то из моих коллег-женщин не умеет пользоваться ершиком. После непродолжительных раздумий решила, что не буду за другими людьми их говно убирать. Выхожу из туалета, мою руки, и в ту же кабинку прошмыгивает девочка стажер. Жесть, теперь она будет думать, что это я такая свинья. Я старший менеджер, между прочим...
374
3 739
Комментарии
Аноним1670101
Убирать грязь не стыдно. В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи. (с) О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"
23 июня 2017 в 23:26
+661
Аноним2523786
Блять, а я в общественных туалетах могу и забрызганное до меня сиденье бумажкой протереть, хотя не сажусь никогда. Как-то перед уборщицей стыдно. Даже за других людей. Я куку наверное😬 Молчу про то, что прокладку можно в бумагу завернуть, а не кидать в ведро во всей красе. Стыдно за таких "женщин".
23 июня 2017 в 23:27
+260
Аноним810101
Ау! Бабцы оставляющие после себя срач в кабинках туалета, откликнитесь! Хоть одна! А лучше несколько! Почему вы оставляете после себя такое говняшество? Что заставляет вас клеить прокладки с кровью на стены? А ссать мимо унитаза? Срать на край толчка или даже на пол? Девочки - принцессочки, очень жду ответов от вас! Меня это интересует почти так же как вопрос что находится за краем вселенной. Ну, рили, ответьте! Хоть разлогиньтесь и под анонимом напишите "я клеила прокладку на стену, потому что ......"
23 июня 2017 в 23:46
+205
Аноним2304278
Давно подмечено, что, почему-то, в женских туалетах всегда грязнее, чем в мужских. Вечно все в волосах, тампонах. Унитаз вечно в говняных запятушках, из корзин вонь несусветная и т.д. Не, ну серьёзно, в мужских чище.
23 июня 2017 в 23:24
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!