#79471
Женился. Жена беременна. Началась жесть. Ее родители знают обо мне всё, ее отец орет, что я распиздяй и ничего мне не надо, что если что-то и делаю, то все не так. Хотя работаю 5/2, получаю выше среднего, бросил пить, курить, по первому зову бегу помогать ее родителям, даже мать последний раз видел полгода назад, хотя живем в 10 минутах. Если брошу, то говорит, что сделает все, чтобы ребенок был по документам не мой. Слушай, мол, и выполняй, что тебе говорят. Квартира её. И вот когда я успел потерять яйца...
636
3 752
Комментарии
Аноним2823311
Мужика засрали и встали на защиту коровы и ее предков. А я на стороне автора, ибо лично знаю подобную семью. Жена сука стерва еще та. Показала свое говно она после того как залетела. Че эта пришиба только не творила, парень исполнял все ее прихоти ибо любил и ребёнка тоже ждал. Она его обычно шантажировала,что на живот упадет, если он ее ослушается. Страх за ребёнка пересилил и он молча скакал перед ней. Растелилась она значит, тут он дитя в охапку и развод. Связи есть, ребёнка оставил у себя. А та попсиховала на понт и исчезла. Дитю 11 лет уже, а мать и не связывается с ним. Другого мужыка окучивает. Так что нехуй нимб каждой пизде цеплять, не все они достойны его. Среди баб чертей не намного меньше. В дискуссии вступать не буду, ибо свое мнение не сменю. А читать оскорбления на парней и пену какие мадамы все мученицы, я не стану.
24 июня 2017 в 01:16
+1242
Аноним2727157
Хотелось бы услышать версию жены, если честно. Не верю, что такого идеального мужика все чмырят. И да, если бы хотели увидеть маму, то увидели бы, пусть даже она живет в другой стране. А тут сука 10 минут.
24 июня 2017 в 01:01
+243
Аноним2757913
Вот подвиг то, работать 5 дней в неделю и бросить пить. Чтож вы за свою зп "выше среднего" не взяли ипотеку и не живёте в своей квартире?? Переехали к жене, а она негодяйка такая, говорит что если вы ее бросите, то не будете отцом, действительно , как так можно? Ещё бы послушать сторону жены, может вы приходите с работы и целыми вечерами в танки играете, пока жена готовит-убирает-рубашки гладит? Или, допустим, не можете ни полку повесить, ни кран поменять, ни мусор вынести. Фиг его знает как там на самом деле
24 июня 2017 в 01:28
+126
Аноним2757913
Читаем секрет с другой стороны. Влюбилась в парня, правда он бухал, курил и не работал. Но поженились, жить ему негде, переехал ко мне. Делала для него все, помогла начать нормальный образ жизни - без бухла и с работой. И вот сейчас он мне беременной нервы мотает, что ему не нравятся мои родители, а сам по дому делать ничего не умеет и говорит, что хочет меня бросить. Вот думаю, зачем мне в документы на ребёнка записывать такого "отца", если он бросит меня ещё беременную?
24 июня 2017 в 01:49
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!