#79477
Каждый человек, с которым я общаюсь, мой потенциальный половой партнёр. Не могу общаться с теми, с кем я не намерена заниматься сексом. Иногда я думаю, что кругом столько людей... и я хочу попробовать каждого. Они потрясающие! Но общественные нормы давят на меня, не хочется, чтобы считали блядью, и не хочется вставать на путь проституции. Уже не помню, сколько их было. Если подумать, секс - это так одинаково, но я хочу постоянно и никогда не удовлетворяюсь. Я замучилась, так мерзко, но не могу. Девушка, 22 года.
521
4 198
Комментарии
Аноним2296860
Вам нужно перестать гнобить себя, мужики вот так не мучаются совестью и живут нормально, потом и семьи заводят. Единственный совет: никогда не забывайте о защите!
24 июня 2017 в 09:43
+536
Аноним3041082
Неконтролируемое половое влечение может быть не только при нимфомании, а еще при некоторых формах шизофрении, при некоторых опухолях. Я бы рекомендовала найти все-таки истинную причину. На нимфоманию правда очень похоже. И очень глупо тут народ отвечает, что все ок, трахайся. Проблема не только в повышенной возможности подхватить неприятные инфекции. Нимфоманке секс не приносит удовлетворения. Оргазмы есть, а удовлетворения нет. Эта болезнь - это проблема и беда. Ну сами представьте, занимаете сексом, удовлетворения от него нет, рис инфекций, замуж не выйти, счастливой не быть. Идите к хорошим врачам! Проверяйтесь, устанавливайте диагноз и лечитесь! Современная медицина может очень многое. Я искренне Вам сочувствую и полностью на Вашей стороне.
24 июня 2017 в 10:21
+174
Аноним2813952
А я бы на вашем месте лучше пошёл в проститутки. И при деньгах будете и при сексе... Один хуй с таким количеством ёбарей до какой-нибудь болячки совсем недалеко...
24 июня 2017 в 09:45
+135
Аноним3085719
Говорите трахайтесь на здоровье, только предохраняйтесь? А вы в курсе, что презерватив не всегда защищает от сифилиса, генитального герпеса, папилломавирусной инфекции, некоторых паразитарных инфекций и контагиозного моллюска? А иногда даже СПИД с защитой можно подхватить. Автору от бешенства матки нужно лечиться, а не трахаться направо-налево.
24 июня 2017 в 09:52
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!