#79520
В 17 лет встретила свою первую любовь. Простой студент, на три года меня старше, одинаковые интересы, одинаковые возможности (оба из небогатых семей). Километры улиц пройдены пешком, много ночей проведено в палатках, редкие, но очень душевные подарки... Сначала не строила никаких планов, а в определённый момент поняла, что просто не существует других вариантов, что мы созданы друг для друга. Как раз в этот момент я закончила университет и прямо под конец учебы устроилась на работу в крупную немецкую компанию. Прошло время, все бы ничего, и я получаю больше, чем он. И из-за него я вынуждена себя ограничивать. И я чувствую на себе внимание моего руководителя-немца. Молодой, красивый, умный, успешный. И я поддалась. Многие говорили, что он использует меня, пока живет в России. Много грязи я услышала. Прошли годы, я замужем за тем самым немцем, мы уехали в Германию, оба руководители в головной компании, планируем ребёнка. Я ни в чем себе не отказываю, регулярно путешествуем по миру. Не знаю, полюбила ли я его, но мне с ним комфортно. А тот бедолага так и работает на местном заводике, вроде, встречается с кем-то, ипотеку взял. И жалко его, и совестно, и кажется, что все как-то иначе должно закончиться... Но я не буду ничего менять. Вроде, не в деньгах счастье, но с ними лучше.
652
5 087
Комментарии
Аноним3018840
Успешных тянет к успешным. И не в желании больших денег дело. Естественно, что тот, кто стремится к большему, к развитию, не сможет долго находится вместе с тем, кто топчется на месте...
25 июня 2017 в 00:03
+899
Аноним2785748
Пусть я буду выглядеть алчной, но я бы выбрала первый вариант, чем завод и ипотеку
25 июня 2017 в 00:02
+396
Аноним3015706
Почему бедолага? Потому что не директор, а обычный работяга? Или потому что не вы его спутница? Вы счастливы? Ну и чудесно. Но вот эти нотки жалости, хмм...
25 июня 2017 в 00:04
+347
Аноним361284
Дочитала до конца этот секрет и не возникла у меня мысль об алчности. Это скорее просто жизнь, ее течение. Автор долго встречалась со своим мч, всю университетскую жизнь, видно, чувства прошли, раз так от него легко отказалась и вообще посмотрела на другого. Да, с деньгами лучше, и не надо врать, что поступили бы иначе. Надо жить так, как будет лучше для себя, потому что никому ваши претензии будут не нужны. Единственное, что услышите " сама виновата!"
25 июня 2017 в 00:39
+266
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!