#79524
Мне было 12, пошли мы с мамой на кладбище к её папе. Кладбище небольшое, прямо в городе, заплутать невозможно, но нам удалось заблудиться. Непонятно откуда вышел дед, и они с мамой как-то разговорились, он сказал: "Идемте, я вас выведу". Пока мы шли, он говорил о моей больной спине, девочке, которая меня предаст, сказал, что я правильно думаю уходить после девятого класса и ещё много всего. Когда мы вышли за ворота и попрощались, меня охватили странные чувства и всю дорогу до дома ревела. Мне 22, все сбылось.
101
3 474
Комментарии
Аноним2813952
Вышли за ворота, попрощались...Вы с мамой пошли домой, и Дед пошёл домой в крайнюю могилу слева....Ухаха
25 июня 2017 в 08:01
+195
Аноним2791054
Ну прилетела куча скептиков. Начинается про проницательность, психологию, самопрограммирование, совпадение. Пока вот каждого не пизданет по психике такая история в рассказы других упорно верить не будут. Кричать с пеной у рта, что такого не бывает и не доказано. То, что дохера людей об этом пишет и рассказывает мы пропустим мимо внимания, надо же лично удостовериться. Вот в ток в розетке верят все, но мало кто лично проверял пальцами, наслово верим тем, кого пиздануло. А тут прям лично каждому надо удостовериться. Ладно в Бога не верить, свидетелей встречи с ним не встречал никто, разве что человек 10 и то в дурке. Но тут каждый божий день даже в подслушано люди пишут и рассказывают, а это тысячи, и один хрен вот не верят.
25 июня 2017 в 08:22
+132
Аноним2221630
1. Больную спину натренированным глазом видно (инфа 100%) 2. Девочка предаст? Серьёзно?! Извините, а что, кого-то в жизни "девочка" не "предавала"?! 3. Уйти после девятого -- ой, ну изи. Начиная с того, что человека, который не заинтересован в полном среднем и потом -- высшем, ну просто, извините, внешне легко определить. (По секрету это тоже видно). Кладбище с простой дорогой -- возможно, город маленький, слышал про подростков и их основные хотелки, да мало ли 4. самовнушение, и исполнять вы это стали из-за его слов (хотя что тут исполнять, лол) 5. "Всё сбылось" -- бля, этот пафос смехотворен. Можно подумать, ей предсказали в строгом порядке: в третьем почтовой отделении на кассе #2 купить лотерейный билет, это приведет к выигрышу дохерабабла, но потом тебя ждут проблемы с мафией и спасаться придётся, участвуя в бразильском карнавале...
25 июня 2017 в 08:21
+77
Аноним3086193
Бля, лучше бы биткойнами затариться подсказал, "провидец"...
25 июня 2017 в 08:13
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!