#79528
В возрасте восьми лет, летом, шарясь по разрытым траншеям (меняли трубы тогда и весь двор перерыли), с друзьями нашли грубо сваренный из обрезков труб "молоток". На следующий день мы с соседом достали этот молоток из нычки и ушли за дом бить стеклянные горлышки от бутылок. Мы загадывали желания и пытались разбить их с одного удара. На очередном "желании", когда я замахнулся, друг стоял слишком близко сзади меня, и молоток погрузился ему в череп. Не помню, что я тогда загадывал, помню, как я веду его к старшему брату через весь двор, орущего, зажимая рукой дыру в его голове, по локоть в крови. Помню липкие руки, запах крови. Друга тогда спасли, их семья переехала вскоре. 18 лет прошло, но чувство вины не покидает меня до сих пор.
140
3 572
Комментарии
Аноним2363823
вспоминая свои игры мне хочется спросить: как мы вообще выжили?
25 июня 2017 в 09:23
+170
Аноним2791054
Было мне лет 13, гоняли по всему району в казаков-разбойников. И вот лезу я под забором на стадион возле школы, а забор в виде алюминиевой (или похожей на нее) сетки из жестких прутьев, и низ обрезан так, что штырьки от сеточных "квадратиков" торчат вниз. И приспичило мне поднять голову, чтобы посмотреть пролезла я уже или нет. Ну и подняла я голову на эти штырьки. Кровь, вопли. Спасибо подруге моей, что рядом была. Довела до дома, позвонила моему отцу, принесла мне книжку свою, которая мне нравилась, скорой дождалась. Ксюха, ты настоящий друган!
25 июня 2017 в 09:24
+164
Аноним2828899
Занятие странное, но блин, в те времена были своеобразные развлечения, не нужно лицемерить и говорить о том, что автор виновен и глуп. Не нужно говорить о воспитании, о технике безопасности, в детстве это мало кого ебет. А ситуация эта - ужасное стечение обстоятельств, не более.
25 июня 2017 в 09:27
+52
Аноним2129910
Ох, эти детские забавы. Кажется современные дети не выжили бы просто после таких развлекух. Я четырёхлетняя девочка пошла через дорогу гулять ( по сфетовору четко) и проходя мимо одного двора услышала поскуливание... Думала собака. Захожу во двор, а там у подъезда сидит паренёк маленький ему крышкой люка все пальцы прищемило он крышку поднять не может, друзья пошутили и убежали. Я выбежала на улицу и давай прохожих просить, за рукав тянуть, я ещё плохо говорила... Один парень помог, поднял люк, кошмар просто! У пацана были черные восемь пальцев, сколько он там сидел и звал? Сколько плакал? Я убежала к себе во двор, но до сих пор думаю пальцы он сохранил? И спасибо тому человеку который откликнулся.
25 июня 2017 в 09:37
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!