#79531
Моя мама пошла с подругой в театр и долго не возвращалась. Я решила набрать ей, через пару гудков она глухо ответила в трубку банальное "Алло". Я ей радостно сказала: "Ты что, в загул ушла, дорогая?" - на что она мне ответила: "Сядь, если стоишь". В душе что-то больно ёкнуло, первая мысль - что-то случилось с папой. Первая секунда ожидания ответа тянулась бесконечно, адово долго, мучительно разрывая мысли и чувства. Но тут на заднем плане я услышала папин кому-то что-то объясняющий голос. "Фу-ух, папа жив и здоров", - мелькнуло в голове. Меня отпустило так, как будто тебе во сне приходится терять близких, а потом ты просыпаешься и понимаешь, что, слава всем богам, что это был всего-лишь сон. Но еще через секунду я узнала, что мой старший брат убил своего сына, ему через месяц должно было исполниться три года. На часах три ночи, я одна в квартире и не могу уснуть. В пьяном угаре мой брат принял сына за Дьявола (или нечто подобное) и нанес ему ножевые ранения. Жена была в то время на работе в соседнем доме. Как я поняла из краткого рассказа мамы, ребенка нашли всего в крови и тогда, когда он уже давно застыл. Моему брату 28 лет, он начал пить очень рано, лет в 16, а то и раньше. Доводил моих родителей, крал деньги, образование девять классов, висел на шее, со всех работ уволен по прогулу. Мои родители жалели его и терпели. В 15 лет(!) я придумала план убийства собственного брата, расчленения тела и вывоза за город - так он мне надоел. Я плакала и просила у Бога прощения за такие мысли, но всё равно мечтала об этом. Иногда в порыве злости мой отец кричал брату: "Сам родил - сам и убью тебя", - но, конечно же, он бы никогда такого не сделал. Сейчас мне 23, и, я думаю, лучше бы я отсидела в тюрьме за жесткое убийство брата в 16 лет, нежели однажды тихим и спокойным вечером узнать, какая трагедия стала частью моей семьи. Жена брата в мгновение потеряла всё: и семью, и сына. Я потеряла племяша и крестника. Родители потеряли сына и внука.
349
4 622
Комментарии
Аноним2815056
У меня есть сноха. Ее первый муж сломал ногу и сидел дома с дочкой грудной, пока та работала. Декретных не хватало, а мужик ее даже с целой ногой не мог ничего заработать. Так вот, приходит она домой, а там дочь ее голодная, орущая, обосраная и описанная приползла к двери и скребёт ее. Муж пьяный валяется. Так вот: в ту же минуту вещи муженька были выброшены в окно, а он со своими костылями спущен с лестницы. К слову, хлипкий был очень, а сноха женщина сильная физически. Мать его долго ещё звонила и угрожала, оскорбляла, обвиеяла в том, что не поддержала ее сыночку в трудный период жизни. Все правильно сделала, на мой взгляд.
25 июня 2017 в 10:33
+458
Аноним2297576
А чем думала жена брата, когда выходила за него замуж?? Что он после брака резко станет святым?
25 июня 2017 в 10:21
+232
Аноним2523786
Пиздец, какой секрет страшный. Ничего не скажу на тему "как можно жить с больным алкашом и рожать от него". Просто как матери мне невыносимо представить горе женщины, потерявшего ребёнка, ещё и таким жутким образом. Ангелочек маленький😢
25 июня 2017 в 10:23
+112
Аноним1578114
Много, много жестокости в этом рассказе. Начиная от жуткого убийства ребенка и заканчивая постоянными упоминаниями расправы в вашей семье. Не хочу никого обидеть, но мысли о "Сам родил - сам убью" и расчленении брата тоже очень пугающие.
25 июня 2017 в 10:26
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!