#79533
У меня умерла собака, а я по-прежнему иду гулять утром и вечером, чувствуя, что она рядом.
150
3 724
Комментарии
Аноним2547409
Когда умирает твой преданный старый пёс, Ты машинально поглаживаешь воздух рядом. Тянешься, чтобы пощупать холодный нос, Скучаешь без влажного, карего взгляда. Ночью не можешь уснуть в звенящей тишине, Просыпаешься раньше - выгуливать некого. Знаешь, верный пёс, всю твою жизнь мне Казалось, что ты умней любого человека. У меня нет сил убрать твои любимые игрушки. Жду, что в другой жизни тебя повстречаю. Прости, что раздражала твоя шерсть на подушке, Мой лучший верный друг. Невыносимо скучаю.
25 июня 2017 в 11:01
+220
Аноним3071252
Я дня четыре просыпался с мыслью, что пёс рядом. Не, я его странным образом не чувствовал, просто машинально - гулять, еда, вода. И потом, когда уже окончательно включал мозг, становилось очень грустно. 😔 Вот он есть, а вот его нет. И больше никогда он к тебе на подойдёт и не прыгнет своей 60 килограммовой тушей.. а ещё, заботясь сейчас о другом щенке, такой же породы, так странно осознавать, что привычки у поведение - у них разное. Спасибо моему псу, который меня ко всем ревновал и прогонял от меня всех, вставшая на задние лапы, а передними на человека , а сам ко мне - показывать как любит 😂😔.. спасибо ему вообще, что я знаю, что он был такой замечательный. Собаки - навсегда у нас в сердце. И да, автор, знайте: все псы попадают в рай 😔.
25 июня 2017 в 11:21
+47
Аноним2215307
Настоящего друга и члена семьи никто не заменит, но можно помочь другому живому существу и взять щеночка из приюта. Так вы поможете друг друга)
25 июня 2017 в 11:01
+33
Аноним954732
В 11 лет мне подарили собаку! Сначала я была для неё мамой, потом другом, она могла меня ругать если я поздно приходила домой(ворчала и подкусывала)... она была со мной рядом когда мне было плохо и когда я была счастлива! Я росла с ней!характер у неё был ух))) она была не просто собакой а членом семьи! Могла обидеться, могла злиться! Она была моей собакой! 17 лет мы лили вместе, но от старости она оглохла, ослепла, и потеряла нюх, развилась глаукома, и ей было больно, отказывали лапки! И я приняла решение! Она ушла в другой мир у меня на коленях, я была рядом с ней! С моей любимой собакой! Прошла неделя как Ее нет, а мне кажется, что я открою дверь и вот она виляет хвостиком и ругаем меня что я поздно пришла домой!Мальвина!
25 июня 2017 в 11:39
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!