#79535
Моя двоюродная бабуля вышла замуж по любви, да только муж после свадьбы начал ее бить. Убежала она от него, будучи беременной, к своим родителям. После рождения сына она устроилась на работу в городе (в деревне работы не было). Работала швеей на фабрике, но каждый вечер на протяжении нескольких лет она возвращалась домой в деревню. Сын большую часть дня был с ее родителями, они его воспитывали. Ему было 4-5 лет, когда она нашла работу в родной деревне и вернулась. Когда ее сын подрос, он обвинил ее в том, что в детстве она его бросила на деда и бабку, что он был ей не нужен. Она ничего ему не возразила, молча ушла на работу в поле и там плакала, так как считала себя виноватой за то, что не была с ним. Ее родная сестра (моя бабуля), присутствовала при этом и сказала, чтобы он никогда не смел говорить такое своей матери. Его мать каждый вечер после работы шла пешком четыре км через леса и поля, в которых водятся дикие кабаны и волки (хотя могла жить в общежитии), только потому что хотела увидеть сына. И что деньги она зарабатывала, чтобы не быть приживалкой в доме родителей. Она шла и молилась, чтобы с ней ничего не случилось, а сын не остался сиротой. Он промолчал, но больше никогда не говорил ей такое. Замуж она больше не вышла, хотя была красивой девушкой и женихи к ней сватались. Она просто боялась, что ее сына будут обижать чужие мужчины, и всю оставшуюся жизнь жила только сыном и внуками.
172
4 041
Комментарии
Аноним690683
Мораль истории такова: сколько бы вы не жертвовали собой ради кого- нибудь, спасибо мало кто скажет
25 июня 2017 в 11:41
+455
Аноним2506278
Она сделала для сына, все что могла и что должна была сделать. Но вот класть болт на свою собственную жизнь ради него - перебор, я считаю. Она ведь тоже человек и заслужила счастья и любви, в конце концов.
25 июня 2017 в 11:43
+166
Аноним1682587
Как всегда. Такие частые истории из крайности в крайности. Патологичное самопожертвование, всё ради ребёнка. Или полное его отвержение, и жизнь ради мужчин. Во всем нужна норма-золотая середина. А не вот это вот всё.
25 июня 2017 в 11:44
+75
Аноним2612825
Как бы мы ни старались быть хорошими мамами, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту
25 июня 2017 в 11:57
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!