#79536
Отец никогда не верил в гадалок и их способности, считал, что они вруньи и мошенницы. Как-то раз они с моей мамой сидели в парке, к ним подошла женщина и предложила погадать моей матери. Папа с ухмылкой слушал гадалку, она сказала, что моя мама беременна девочкой. Женщина сказала моему отцу не ехать со своим другом, когда он ему позвонит. На следующий день моя мать узнала у врача, что беременна. Отцу позвонил друг и предложил встретиться. Папа отказался, а друг попал в аварию. Родилась я.
203
3 983
Комментарии
Аноним3042240
Знаете, а я вот верю в гадалок. Глупо отрицать их существование и то, что иногда их предсказания сбываются. Но моя точка зрения замешана на том, что потенциал человеческого мозга не изучен до конца. Полагаю, что гадалки и экстрасенсы- это люди, у которых возможности мозга немного больше, чем у большинства людей...Пройдёт время и, я уверена, всем сверхспособностям найдётся научное обоснование
25 июня 2017 в 12:03
+244
Аноним3036440
Вот моя история. Начались головные боли, уже ничего не помогало, направили меня на томографию и результат опухоль. Я в шоке, мне 23. Поехала я к бабушке в деревню увидеться напоследок так сказать. Стою в саду собираю яблоки. Смотрю бабуля какая то яблоко сорвать пытается, но он высоко достать не может, а сад то наш. Думаю ну и ладно от одного яблока бедными не станем. Подхожу срываю ей яблоко, отдаю и спрашиваю "может ещё нарвать? Или слива вот тоже есть вкусная". А она смотрит на меня и говорит "ты свою болезнь мне сейчас отдала, я ее возьму, а ты живи дальше". И ушла эта бабушка огородами. Прибегаю рассказываю своей, а она мне "это Соломея была, она колдунья, надеюсь поможет". А через 2 дня в понедельник позвонили с больницы, оказывается там что то случилось с оборудованием и нужно пройти в другой больнице. В итоге нет у меня ни опухоли, ни голова больше не болит. Приехала я к бабушке Соломее говорю "скажите, что вам хочется?", а она мне кота лысого хочу, чтобы потемнее цветом. 2 месяца я его в нашей глуши искала, еле нашла, привезла, а она мне говорит "больше не приходи! Все, что должны были мы сделать, сделали, а большего не жди, не проси. Ты учись и работай. Все у тебя будет. И ещё крестись, пора". А никто и не знал что я не крещеная. Но в гадалок и экстрасенсов я не верю.
25 июня 2017 в 12:39
+236
Аноним2651315
Нет нет нет просто совпадение! У женщины на лице написано,когда она беременна,а пол ребёнка можно определить по цвету мочки левого уха,вы что не знали?? Ваш папа и его друг просто начали подсознательно вести себя так,как гадалка напророчила,вот и попали в аварию Так что нет здесь никакой мистики,любят же люди придумывать всякую чушь! (с) любой диванный скептик
25 июня 2017 в 12:04
+92
Аноним3086303
Я вот не верю в экстрасенсов, т.к. есть 2 премии (российская-Гудини и американская-Ренди), которые обещают миллион за доказательство своих сверхъестественных способностей. И знаете кто его получил? За 50(!) лет никто.
25 июня 2017 в 12:19
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!