#79545
Помню одно из страшных детских воспоминаний: иду с шариками за руку с бабушкой, она несет торт и что-то в пакете. А за нами идет мужчина высокий такой, с усами черными, глаза большие, дикие и шепчет мне в спину: "Девочка, дочка, иди ко мне". А бабушка не слышит. Мне страшно, а он все ближе и ближе, и вот уже хватает меня за плечо, пытается вырвать у нее из рук. Рядом была остановка, бабушка спокойно подходит к двум молодым девушкам и просит за мной посмотреть, и никуда не пускать, ставит рядом пакеты и торт. Поворачивается к этому мужику, я до сих пор помню ее каменное лицо и тот напор, с которым она пошла на него. Мужчин на остановке не было, впрочем, как и шансов у этого урода. Еще и скорую ему вызывали. А бабушка всегда была и будет моим героем.
159
5 077
Комментарии
Аноним2149742
И опять же, кто-нибудь видел девушку, которая выпрыгивает из-за кустов показывая всем свои прелести? Или женщину, просящую мальчика потрогать ее "хозяйство"? Или может девушку, насильно заставляющую парня ей отлизать? Почему мужчины позволяют себе это?!
25 июня 2017 в 15:09
+365
Аноним2819100
У меня тоже такая бой-Бабушка была. Меня в деревне в 3 года пьяные на повозке с лошадьми чуть не сбили на нашем участке (заборов не было тогда в той деревне) Бабушка, будто ей от роду 20 лет, схватила лопату, вскочила на нашу лошадку, догнала и обоим лопатой по спинам в дороге надавала. Мой первый почти фильм о ковбоях Дикого Запада))) Ну или Самарской области))
25 июня 2017 в 15:32
+149
Аноним2717537
Странный мужик, вырвать ребёнка из рук бабушки?? На что он рассчитывал?
25 июня 2017 в 15:04
+126
Аноним2135464
Бабушки вообще на многое способны. Моя прабабушка гуляла со мной маленькой в коляске , которая , к слову , была сломана немного , иногда колесо заедало, мама все долбила папу , чтобы он починил коляску , а он все отнекивался и говорил "потом". Так вот , гуляем мы с ба , я сплю в коляске , она по светофору переходит дорогу , а тут урод какой-то несётся на неё. Бабушка толкает коляску со мной , а сама попадает под машину. Я качусь , колесо заедает, и я падаю вместе с колясочкой на землю. Бабушка очень долго была на реабилитации , ногу по частям собирали. Сейчас ей 97 лет , она очень плохо ходит. Для меня она всегда моя героиня и спасительница ❤️ П с. После этого случая батя починил коляску в тот же день 🙈
25 июня 2017 в 15:05
+93
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!