#79551
Убедилась, что в моем подъезде живут абсолютные похуисты! Никому нахер ничего не нужно! Ко мни пришли участковые. Оказывается, три дня назад (меня не было дома) неизвестные очень сильно избили парня с девятого этажа. Причем, били на протяжении всех девяти этажей. Я могу представить, какой стоял крик. И ни одна сволочь не вызвала ни полицию, ни скорую хотя бы. Парень в больнице в тяжелом состоянии. И жильцы теперь ходят и возмущаются, что его родственники (которые живут непонятно где) не смывают кровь с дверей лифта, с пола, со стен... Проснулась от жуткого лая собаки, которая провалилась в подвал. Долго не могла понять, что за собака и где лает. Вызвала слесарей, пока ждала, пошла кормить беднягу. И ни один сосед, НИКТО так и не удосужился выяснить, что же случилось. Они как будто не слышали жуткого, громкого лая и визга!
452
4 395
Комментарии
Аноним350268
Я живу в частном секторе. Дома была одна, когда услышала дикий вой... выбежала на улицу и вижу, как пьяный сосед избивает щенка... муж на работе, дети у родителей... взяла биту и побежала спасти бедного пса, го оказалось поздно. Эта тварь уже прыгала на бездыханном щенке. Подбежала и со всей дури ударила его по спине. Хоть бы одна тварь подошла и вмешалась. Все стояли возле своих калиток и глазели что же будет дальше. Ненавижу этого урода. Вырубила я его. До сих пор не выходит на улицу. Всем на все насрать, лишь бы их не трогали(((
25 июня 2017 в 17:06
+322
Аноним2623439
Расскажу вам одну историю приключившуюся с моей знакомой. Её пытались изнасиловать в подъезде, где она же и живёт. Она кричала и отбивалась, но он её сильно ударил. Спас сосед, открывший дверь, маньяк убежал. Когда она зашла вся в крови домой, мать у неё спросила: так это что ты кричала? Выводы делайте сами.
25 июня 2017 в 18:19
+255
Аноним2795287
Так это повзрослели те, кто люки канализационные пиздил на пивко. А теперь они остепенились и сидят по своим скворечникам.
25 июня 2017 в 17:02
+126
Аноним1789226
А теперь признаемся, только честно: кто из подслушанцев реально вышел бы на нечеловеческие крики? Конечно, можно было вызвать полицию, да вот пока она приедет, парня давно укокошат.
25 июня 2017 в 17:04
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!