#79554
Был у меня друг детства и, как часто случается, - он влюбился. Некоторое время пыталась дружить, как раньше, а потом решила дать ему шанс. Итог? Первой сложностью стала близость. Секс был неловким до ужаса, даже просто поцелуи и объятия чувствовались в какой-то мере аморальными, словно с братом. И самое главное - все вокруг попрекали, что долго мучила парня. И от него, и от его родителей постоянное ощущение - словно я ему всё должна, ведь он для меня ИДЕАЛЕН. Итог - ни парня, ни друга. Жалею.
198
3 423
Комментарии
Аноним2347815
Это из-за того, что все накидываются на девушек, якобы мы френдзоним нормальных парней . Девушки всегда замечают, если нравятся кому-то. Да, иногда мы строим из себя дурочек, как бы не понимая намеков, и говорим, как нам повезло с таким хорошим человеком, попутно рассказывая о вчерашнем свидании с очередным хахалем. Ничего не поделаешь , не нравится друг как парень и все тут. А то все такие умные , блин
25 июня 2017 в 18:05
+356
Аноним2094181
О да да да. У моего брата старшего друг со школы лучший. Бесконечно то он у нас ошивался,то мы у него. Я всегда чувствовала его симпатию ко мне. Но девушек менял на раз. И вот я расстаюсь с парнем, с которым встречалась лет пять. Этот дружок тут же бросает свою девушку, признается мне в чувствах. Я в недоумении. Все мне на уши присели, и брат,и мама, и общие друзья, типа да он всегда тебя любил, но ты с 15 была со своим парнем,а он не лез. А я вот не смогла. Как представлю секс с ним,бррр. Фуууу,ну это ж как с братом лечь! Может из за того что с детства с ним, а может насмотрелась на вереницу его баб, и крест поставила. Я ему отказала,он весь в депрессии. Брат на меня в обиде,общие друзья осуждают. Да пошли все, это моя жизнь.
25 июня 2017 в 18:24
+140
Аноним3038261
Настоящая дружба между мужчиной и девушкой может быть! При условии, что девушка исключительная лесбиянка, а парень кастрированный гей.
25 июня 2017 в 18:03
+61
Аноним2327446
Как-то гадко от того, что окружающие считают позволительным решать, кто идеален для автора. Со стороны отношения всегда иначе воспринимаются, никогда не узнаешь точно, что в паре происходит и какие у них чувства друг к другу.
25 июня 2017 в 18:13
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!