#79561
Пару лет назад познакомился с девушкой, убитой комплексами и депрессией. Дело было в избыточной массе тела. Я наплевал на насмешки друзей, косые взгляды родителей и начал за ней ухаживать. Первое время просто так, чтобы поддержать человека. Дарил цветы, приглашал на дружеские свидания, вместе изучали сайты раздельного питания, ради нее прекратил есть мясо, чтобы поддержать ее в период диеты. На день рождения подарил абонемент в спортзал, но чтобы ей не было скучно – стал ходить вместе с ней. Полюбил ее, и внешность как-то отошла на второй план. Сейчас она красотка, с практически идеальной фигурой и слегка завышенной самооценкой. Ухаживает за собой, следит.. На днях сказала мне, что я слишком бедноват для нее и нам надо расстаться... я в ахуе
603
5 246
Комментарии
Аноним3079428
Это уже не первая подобная история. Сколько раз уже говорили, что не надо тратить силы и время ради человека из жалости. Он потом все равно вас бросит. Закон Подслушано.
25 июня 2017 в 20:22
+563
Аноним1682587
Ахахаха. Первый раз такое случилось с мужиком. Это ты один такой, а женщины все в своих мужчин вкладывают, и мало кто из них остаётся благодарный жене. P.S. Мне тебя конечно жаль.
25 июня 2017 в 20:21
+333
Аноним2748456
Прокачал симса, а он уебал 😂😂
25 июня 2017 в 20:21
+201
Аноним2237552
Какие вы все категоричные. Один из вариантов девушки из секрета: "Познакомилась пару лет назад с парнем. Удивилась тому, что он обратил внимание на меня, так как была закомплексованной толстушкой, но к тому времени уже начала это осознавать и вставать "на путь истинный". Мы дружили, он поддержал меня в моих начинаниях, вместе правильно питались, занимались спортом. Начали завязываться отношения. Как только я практически избавилась от груза комплексов, лишнего веса и проблем с кожей, начались упреки с его стороны. Типа "это все благодаря мне, без меня ты никто".. Со временем становилось всё хуже, он считал каждую съеденную мной калорию, и с каждым днём все больше был недоволен моей внешность "тут лишняя складка, тут прыщик". Неуверенность в себе начала возвращаться, а отношения ухудшались. Я решила, что несмотря на все не могу позволить себя унижать и ушла от него. Всем общим друзьям он наговорил, что я алчная сучка. Но теперь я поистине счастлива" Вот так)
25 июня 2017 в 21:05
+186
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!