#79573
Моя прабабушка стала вдовой после того, как её мужа убили во время войны, ей пришлось воспитывать детей (сын и дочь) в одиночку. После того, как эта дочь выросла и успешно вышла замуж, она родила дочь, а после - сына, да вот через десяток лет её муж (мой дед) под влиянием проблем повесился в туалете, бабушка осталась вдовой. Моя мать жила с папой душа в душу 24 года, но жизнь дала пинка, и отец спился, после чего умер от цирроза печени, у мамы остались я и брат. Я жутко боялась за себя, ибо знала всю эту цепочку с вдовами, потому решила, что останусь лучше в одиночестве, но в 20 лет влюбилась до безумия и вышла замуж. В таком случае я решила не заводить детей, но "система защиты" подвела, и я родила двойню. 15 лет всё было прекрасно. Я ждала мужа со смены, и тут звонок. Сказали, что шахта обвалилась, там был мой муж. Больница, надежды, что его вытащат с того света, страдания и ожидания. Он погиб, я вдова с двумя детьми. Дочь выросла и нашла себе прекрасного мужа. Он был спортсменом, не пил, не курил, был жизнерадостным и деньги в дом приносил, ничего не предвещало беды, я была уверена за них на все 100%. Дочь беременна, скоро рожать. Муж на работе, она дома. Чувствует, что пора, быстро вызвала скорую, позвонила мужу, мне и остальным. Её привезли в больницу на скорой, муж на другом конце города отпросился с работы и поехал в больницу. Авария. Он не выжил. Дочери говорить не стали, так как ей ещё рожать. Сказали потом. Она - молодая вдова с двойней, а я не понимаю, что происходит.
432
5 140
Комментарии
Аноним3057272
Решила, что останусь в одиночестве. В 20 лет вышла замуж. Ахуеть вы долго протянули!!
26 июня 2017 в 00:04
+909
Аноним1721346
В одной передаче битвы сильнейших экстрасенсов кто-то из них высказал интересное мнение - там была ситуация, у женщин в роду постоянно погибали мужчины и вот они думали что на них лежит проклятие. А экстрасенс сказал что это у них родовая программа, что прабабка была несчастлива в браке, муж там ее бил вроде. И вот, она начала ненавидеть мужчин и эту ненависть передала дочке, та своей, и так пошло из поколения в поколение. И они же подсознательно и влияли на то что с мужчинами случались несчастья. Так вот, я считаю, что в нашей жизни много всего странного встречается. Вряд ли данная история может быть случайность. Из рода в род, это уже закономерность. Я не верю во всякие силы, но считаю что сам человек способен на многое, возможно, пока и необъяснимое.
26 июня 2017 в 00:19
+180
Аноним3075778
У нас в роду тоже есть проклятье, вот от самого начала рода все и каждый постепенно умирают. Сначала прапрадед умер, думаешь, совпадение, потом прапрабабка и уже не по себе, а как документы подняли, то все ясно. Проклятье, все до них мертвы, значит и с нами это случится.... П.С. Не накручивайте, все можно возвести в ранг паранойи, а то так и жизнь можно потратить на ожидание смерти.
26 июня 2017 в 00:17
+158
Аноним1682893
Зачем искать и находить совпадения там где не надо? Во время войны погибло огромное количество людей и никто вроде не удивлен этому. Слабый духом мужчина повесился, а отец автора спился из-за проблем. Сходство здесь может быть только одно - женщины в их роду выбрали слабых характером мужчин. Вот у самого автора и ее дочери несчастные случаи. Но и они не похожи. Муж автора пошиб после 15 лет совместной жизни из-за трагедии в шахте. Вспомните сколько было таких трагедий. Шахтер профессия повышенного риска. Не стоит загонять себя и своих близких в этот страх. Дочь автора еще молода. У нее еще будет всё хорошо.
26 июня 2017 в 00:29
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!