#79578
Я была из тех баб, что любуются собственным отражением и вообще убеждены в своем превосходстве. И, конечно же, мужчина обязан свою женщину любить, беречь, содержать, делать сюрпризы, в попу дуть и так далее. Гнула пальцы как могла, пока в один прекрасный день не получила люлей. Человек не сдержался. Походила неделю в синяках, и как рукой сняло! Вернулась на землю, научилась готовить, завязала с алкоголем. С ним мы уже не сошлись, но зато мне самой на себя смотреть приятнее стало.
719
3 325
Комментарии
Аноним2763636
И сейчас тысячи недомужиков примут этот секрет как руководство к действию.
26 июня 2017 в 08:21
+968
Аноним2219160
Вам вообще нормально? Вы сейчас откровенно признали, что это хорошо, когда п**дят в профилактических целях. Если вы были тупой женщиной, которой помогли только п**дюли, а не разговоры, то вф ей и остались
26 июня 2017 в 08:21
+681
Аноним2524283
Нет оправданий тому мужчине, который поднимает руку на женщину.
26 июня 2017 в 08:21
+332
Аноним2066210
Вот буквально позавчера мы поехали на отдых с ночёвкой с одной семейной парой. Они были друзьями друзей и раньше я с ними была не знакома. Так вот девушка уже с первого бокала пива начала гнать и вести себя так, как будто прям выпрашивала леща. И мужик её не мужик, и рукожоп, и долбоёб, и сланцы ее забыл, хотя она сама собирала вещи, а он сразу после работы заехал за ней. За пару часов она выбесила всех. В конце концов она устроила шумную сцену ревности из за того, что я помогла ее мужу отнести вещи в багажник. Вечер был окончательно испорчен. В конце концов она собралась ночью босиком идти в город и хотела взять свою шестилетнюю дочь с собой. При этом всём она говорила: "Пошли доча, папа нас не любит. Пусть нас пьяные хачи по дороге изнасилуют, ему всё равно будет". Мы всей толпой уговаривали ее образумиться и в итоге вызвали ей такси, а дочь оставили с нами. Так пока мы шли до машины она рассказывала нам, какой у нее херовый муж и как он ее пиздит. Вот честно говоря, мне самой с первых минут знакомства хотелось хорошенько ей въебать, так что я даже прониклась сочувствием к её мужу.
26 июня 2017 в 08:55
+261
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!