#79699
Два года назад я три месяца пролежала, не вставая с постели - один из позвонков в моем позвоночнике стремительно разрушался, и врачи ничего не могли с этим сделать. Позже выяснилось, что внутри позвонка росла опухоль, и однажды мой позвонок развалился почти полностью... Каждое утро начиналось с того, что я шевелила ногами, чтобы увериться, что меня еще не парализовало, потому что прогнозы были плохими - меня или парализует, или я вообще умру. И вот прошло два года, а я жива, я хожу и веду совершенно обычный, полноценный образ жизни. Опухоль чудесным образом не задела спинной мозг, не повредила нервов - и врачи просто за голову хватались, как такое произошло. Мой случай был настолько уникальным, что про него написано несколько медицинских статей, но главное не в этом. Каждый раз, когда я танцую, я не могу сдержать слез счастья - все еще не могу поверить, что все обошлось. Счастье в том, что ты с утра проснулся, и ты вместе со своими близкими здоров.
126
5 055
Комментарии
Аноним2377330
Такие истории очень трогают и разбавляют поток лютого пиздеца в ленте. Спасибо вам, что пишете и счастья!
28 июня 2017 в 14:01
+218
Аноним529327
Мне было 9 лет. Год меня рвало, я стремительно худела и никто с этим ничего не мог поделать. Адски головные боли, месяца под капельницами, а врачи лишь разводили руками. Наверное за тот год я сдала кровь на анализы на 10 жизней вперёд, а уколов мне сделали как на роту солдат. У меня нашли проблемы с щитовидкой и начали лечить, но становилось только хуже. Эндокринолог единственная посоветовала сделать МРТ головы, итог-опухоль. Операцию надо было делать настолько срочно, что были готовы самолёты что бы везти меня в другие страны: Россию, Израиль..но был риск что я не долечу. Лучшего хирурга города вызвали из отпуска что бы он меня оперировал. Бабушка плакала готовя меня к операции, а я улыбалась и говорила, что все будет хорошо. Все обошлось, это стоило больших нервов моей маме-она потом ходила на капельницы из-за нервов. Врачи так и не смогли придти к общему выводу откуда опухоль у меня взялась-возможно врожденная. Что я хочу сказать-я обычный человек и так же парюсь из-за того, что мне не перезвонил парень. Увы, я не радуюсь каждому прожитому дню, не радуюсь что здорова(последствия есть до сих пор), время идёт-воспоминания стираются и грустно, что для того что бы быть счастливыми нам нужны такого рода испытания и напоминания.
28 июня 2017 в 14:25
+107
Аноним1563764
У моего папы есть знакомый стоматолог,так вот к нему на прием приезжал богатый,но парализованный мужчина,он со временем просто превращался в овощ,врачи уже разводили руками и не знали,чем помочь,он прям на глазах сгорал..а тут приходит он как-то на прием,на своих ногах,живой-здоровый,говорит!хотя из-за болезни уже и речь отнялась. И рассказал,что жена взяла его больного и полетели они в Японию. Там врачи провели диагностику и нашли тромб. Тромб рассосали и все,мужчина пошел на поправку! Просто кислород в мозг плохо поступал из-за тромба. Вот так вот жизнь ему спасли
28 июня 2017 в 14:19
+59
Аноним2216877
Вот так живёшь, никого не трогаешь, но внутри тебя растёт пиздец, из-за которого вся жизнь наперекосяк. Жутко
28 июня 2017 в 14:01
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!