#80371
Была у меня кошечка сиамской породы, очень умное и нежное создание. Вызвали срочно в командировку, а так как я живу одна, пришлось отвезти кошку к маме. Кошка была беременная и вот вот окотилась бы. Приезжаю через неделю, кошки нет. Спустя три дня после моего отъезда у кошки начались роды, и мать вынесла её на улицу, дворовые псы её разорвали. На мою истерику мать отреагировала так, это же всего лишь кошка, чего реветь-то. Послала на хер мать и уже долгое время не общаюсь. Не прощу ей этого никогда.
924
5 448
Комментарии
Аноним694679
Да похуй на "не надо ставить животных выше людей", серьезно. Мать согласилась взять животное? Да. Она видела, что кошка беременна, когда брала, была об этом предупреждена? Да. Обещала автору заботиться о животном? Да, блядь. Не сдержав ни одно из своих обещаний, она поступила не просто мерзко, но и безумно жестоко. Дело даже не в том, что она просто избавилась от кошки, а как она это сделала и как отреагировала на возмущение автора. Хз, кому как. Но для меня такие люди ни черта не люди. Больные на голову твари, никак иначе. Просто представьте каким отсутствием эмпатии надо обладать, чтобы и так находящееся в сложной ситуации животное выбросить на улицу, прямиком в опасные условия, туда, где кошка до этого ни разу не была. Я даже, сука, представлять на хочу ту боль и страх, которую испытала несчастная перед смертью. В пизду таких людишек. Можете меня зоошизой называть, плевать абсолютно, но считать такое нормой я не собираюсь.
9 июля 2017 в 16:29
+1776
Аноним3061517
Бедная кошка😰 Может кому-то это и покажется жестоким, но я согласна с автором. Нахер таких людей, даже если они родственники. К тому же, с таким отношением к животным - с людьми поступит так же
9 июля 2017 в 16:22
+298
Аноним2168367
Трындец. У меня мать не любит животных и никогда не любила. Но покорно терпела всех моих домашних хомяков, которые шумели по ночам, вечно сбегали и грызли провода и подванивали, когда я забывала чистить клетку. Когда умирал очередной хомяк, мы с мамой вместе шли и хоронили его под деревом, вырывали ямку и помечали место захоронения палочкой. Когда я уезжала в лагерь на лето, мама присылала письма с отпечатками грязных лапок моих хомочек - как доказательство, что они еще живы. Сейчас я понимаю, что ей эти хомяки вообще не всрались и только создавали ей дискомфорт. Но я не могу представить, чтобы она выбросила на улицу животное, которое мне дорого, которое я люблю. Пусть это даже маленький тупенький хомячок, который через 3 года сам отправиться на тот свет. Но выбросить рожающую кошку! Да, не нужно ставить животных выше людей, но в человеке априори должно быть заложено сострадание и чувство жалости к слабым. Кошмар. Я бы тоже не смогла после такого продолжить общение с матерью. А если бы и продолжила, то свела бы его к минимуму. Такое забыть и простить почти невозможно :(
9 июля 2017 в 16:35
+255
Аноним2059597
Я меня питомник кошек. Когда кто-то из моих девочек рожает, то я рядом: глажу животик, разговариваю и подбадриваю, помогаю рождаться деткам. И неправда, что кошки рожают как из пулемёта и им никто не нужен. Они зовут меня. Чтобы просто сидела рядом. И первые несколько суток я практически не отхожу от гнезда, сплю рядом на полу. Кошечки просят не уходить. Бедная девочка, у неё схватки, а ее выбросили на растерзание. Очень, очень жестоко!!!
9 июля 2017 в 16:48
+155
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!