#80411
В школе надо мной все издевались, особенно мальчики. Били портфелем по голове, смеялись над моим внешним видом, сажали на меня майских жуков (знали, что я их боюсь) и обзывали бомжихой, потому что у меня небогатая семья. Мое терпение лопнуло, когда одноклассник (по которому сохли все девочки класса) дал мне пощечину, когда проходил мимо, я схватила его за шею, прижала к стене, подняла вверх и начала душить. Если бы не училка, то я бы его задушила. Прошло семь лет, я до сих пор хочу всем отомстить.
637
4 735
Комментарии
Аноним2782184
Автор, серьёзно давай объединяться. История, как и моя. Меня унижали, били, окунали головой в унитаз и смывали воду одновременно, подкладывали использованные и чужие прокладки мне в сумку, пережевав чипсы во рту и кашеобразное содержимое выплёвывали мне на лицо, кидали шашки под ноги. Я ненавижу школу, я ненавижу этих уродов, я от души желаю им всего самого плохого - онкологию, пусть подыхают в муках, пусть их дети испытывают такие же моральные муки, пусть их родители тоже загибаются. Обязывайте меня как хотите, говорите про бумеранг. Но я буду в восторге за сломанные жизни этих гребенных и вонючих ублюдков. Ненавижу это самое уебищное время !!!!!!!
10 июля 2017 в 11:48
+584
Аноним2822445
Вот тут много уже написано - стань успешной и счастливой, и все лопнут от злости! Да фиг бы там! Никто про неё и не вспомнит. Школа кончилась и разошлись. А вот автору надо отпустить детские воспоминания. Обидно было, да. Но это уже прошло. Не надо себя разрушать.
10 июля 2017 в 11:46
+169
Аноним1395272
О, подъехали адепты "не просто так издевались - вы, наверное, заслужили". Интересно, на сколько надо быть тупым, чтобы не понять, что люди, которые гнобят кого-то - мудаки по определению, вне зависимости от причин, как и те, кто их скрыто или явно поддерживает. Так что если у вас в классе кого-то гнобили и травили - то не стоит себя оправдывать)
10 июля 2017 в 11:52
+156
Аноним2789663
Обижали в школе - самавиновата, изнасиловали - самавиновата, муж урод довел до больницы - самавиновата. Уж я б на твоем месте ууууух! Все такие стронг! Принципиальные, волевые, справедливые! Где ж вы в реальной жизни то?
10 июля 2017 в 12:28
+121
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!