#80608
Я очень люблю свою девушку. Она настоящая красавица, учится на экономическом, свободно владеет тремя языками занимается спортом и характер прямо золото. У нее есть два старших брата, "средний" - мой хороший друг, мы с ним в универе вместе учились. А вот с со старшим - у меня отношения не складываются, я просто дико к нему ревную. Ему 29, всего на четыре года старше меня, но работает на престижной работе, купил себе квартиру на Ордынке, у него три дорогих машины. Мне кажется, что он всем своим видом пытается показать, что я ее недостоин. Недавно сидели все вместе на кухне, и средний спрашивает, нравится ли ей новый красный айфон, она сказала, что да. Я тогда подумал, что как раз на день рождения через две недели ей и подарю его, так старший на следующий же день ей его принес "просто так, ты ведь хотела". А на день рождения подарил 211 роз - "по десятку роз на каждый твой год", - и подвеску с черными бриллиантами. Он вообще ей частенько цветы просто без повода дарит - раз в неделю стабильно, иногда чаще. А называет он ее или "моя дорогая", или "любовь моя". Когда я пытался поговорить с ней об этом, она просто рассмеялась, сказала: "Ой, да расслабься, он всегда так себя вел, даже в детстве мои любимые конфеты пытался все мне отдавать и долю среднего хитростью выменивал. Он просто такой, ты не должен на это ровняться, будь самим собой!" Но мне все равно кажется это странным.
811
5 280
Комментарии
Аноним2029534
Попробую ответить тем, кто спрашивает, мол, как можно к 29 годам столько бабла заработать: 1) собственный бизнес никто не отменял - есть такие гении, что дерьмо в конфетку превратят, и при этом она не будет дерьмом. Редко встречающийся талант, но он есть. 2) Более вероятный, у семьи до этого был бизнес, а брат просто максимально быстро и качественно его расширил и приумножил семейное богатство. Стартовая площадка, короче. Опять же, брат далеко не тупица и умеет обращаться с деньгами. То, что здесь бизнес, я даже как-то и не сомневаюсь - только в нем можно быстро поднять деньги. Но это надо уметь, далеко не каждый сможет продвинуться дальше одного магазинчика или офиса. Второй момент. Лично я не одобряю мезальянс. Встречалась я как-то с парнем гораздо беднее меня. В то время, как я рассуждаю о покупке трешки, он думает, где-бы устроиться на работу, чтобы он мог оплачивать свою учебу и проживание. У меня этот вопрос ребром не стоит, я думаю глобальнее. И так во многих вещах. Хочу дорогой телефон? Беру. Планшет? Беру. Ноутбук? Бери и пользуйся. Поездки, врачи, украшения, все, что надо, не ограничивают меня в средствах. Ладно я еще не транжира и если что-то прошу, то обычно очень редко и когда припрет. Брат такой же, не любит клянчить и просить, старается сам как-то заработать и купить. Но суть не в этом. Одна из причин, почему я разошлась с тем парнем, это именно денежный вопрос. Простите, но я привыкла жить хорошо, и ради паренька, с которым еще неизвестно, сложится у меня что-то или нет в будущем, я свою попу в дырявые штаны наряжать не буду. Фраза про рай в шалаше не каждому подходит. Так вот. Я понимаю брата твоей девушки. Меня бы тоже не устраивало, если бы к ней подбивал клинья товарищ, у которого за душой только дырка в кармане. Покажите, что вы можете обеспечить девушку (а вам, скорее всего, и придется), что вы не никчемный парень, а мужчина, на которого можно положиться. Старший брат - он реалист и прагматик. Он видит не вас, а те деньги, которые будут в семье (а их он, скорее всего, у вас не видит), и что будет дальше. А отдавать любимую сестренку парню без денег я бы тоже не стала😈 Короче, к чему это я: докажите ее брату, что вы не бесхребетное существо, а мужчина, который может и хочет обеспечивать свою семью, что вы мужчина, на которого можно положиться. Вас ведь старший проверяет на вшивость таким образом. И я его даже осудить не могу, так как понимаю его мотивы.
14 июля 2017 в 04:13
+587
Аноним2684463
вам нужно встречаться с девушкой парня из секрета ниже, который квартиру сестре купил
14 июля 2017 в 01:01
+505
Аноним2605929
Если ваша девушка и ее брат не фанаты игры престолов, то все нормально)
14 июля 2017 в 01:04
+272
Аноним2427627
И все девушки подслушано захлебнулись слюнями и достали губозакаталки..... эх
14 июля 2017 в 01:02
+193
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!