#80610
Прошлой ночью жена опять начала ворочаться и мычать во сне. Средство от этого катаклизма - напоить мою ненаглядную водой. И вот, стою я над ней со стаканом и аккуратно бужу: "Вика, вставай, попей воды". Вдруг она аки зомби, с закрытыми глазами встаёт на кровать, берёт в воздухе "невидимый" стакан, якобы пьёт (из пустого места) и отрубается обратно. Так до утра и не уснул.
141
4 326
Комментарии
Аноним1465572
Мне кажется невозможно привыкнуть к лунатикам. У меня брат лунатил все детство, отрочество и юность. То ночью по кухне ползает якобы жучки ищет, то к бате в туалет стучится "а Вася дома?", то одеяло в холодильник уберёт, смешно было обычно утром, а ночью это жутко, брр. Один раз вообще шёл мимо моей комнаты и в кольцах (таких гимнастических на турнике висели) запутался и давай орать "помогите, ведьмы скрутили!!" Мля, я потом месяц с ночником спала 😬
14 июля 2017 в 08:31
+396
Аноним2046085
Бросайте камни, но я ужасно боюсь лунатиков. Когда мне было лет 13, в лагере была со мной в комнате деваха. Она сразу предупредила, что со сном у неё проблемы и чтобы мы не пугались. Картина Репина: в три часа утра я возвращаюсь в свою комнату с тюбиком зубной пасты, которой намазала мальчишек, а она стоит на своей кровати с широко открытыми глазами и, сука такая, лыбится во все 32, глядя в стену. Помните ту сцену из "Астрала"? Хуйня. Это было намного страшнее. А потом она улеглась и захрапела, как пьяный тракторист. Вот только я в ту ночь уже не заснула.
14 июля 2017 в 08:54
+150
Аноним1465572
А ещё стори была забавная у мужа, лет в 12, проснулся говорит от того что дверь захлопнулась, стою в трусах в подъезде, ну естессно стучу, дома только бабуля: -кто там? -ба, я это -кто я? -Стас -не ври, Стасик спит давно Короче долго бабуля впускать не хотела внучка, пока не сказал в комнату сходить проверить)
14 июля 2017 в 08:36
+68
Аноним613153
Лунатила только один раз в жизни, но зато как! Было мне лет 13. Родители проснулись от того, что я чем-то интенсивно шебуршу в коридоре. Оказывается, я захотела в туалет, но про унитаз мне не вспомнилось, поэтому мне показалась неплохой идея пописать в пакет. За перебиранием пакетов меня и поймали, аварию предотвратили)
14 июля 2017 в 08:57
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!