#80634
На работе сборище вонючек. Девушка не признаёт химии - голову моет яйцом, всё остальное - просто водой. Моется раз в неделю. Дезодорант - зло, вонь от пота глаза режет. И весь отдел знает, когда у неё начинаются месячные - блевать охота! Жирный мужик, которому лень мыться, зато от души поливается парфюмом. Даже не знаю, что отвратительней - просто пот, или смешанный с духами. И парень, не меняет одежду неделями, даже в жару ходит в подштанниках и шерстяных носках. Амбрэ не поддаётся описанию!
678
4 652
Комментарии
Аноним3033393
Вы где работаете то? В средневековье?
14 июля 2017 в 16:20
+326
Аноним1222927
Лет десять назад ехала с юга в понзде на боковухе, а по центру семейка - бабка дедка и 2 внука. Бабка оооооч огромная( она еле в туалет заходила и то боком и ругалась , что двери маленькие). Так вот эта бабка не по возрасту была, а по родству к тем детям, она все время ела. Всегда! Рыбу, что на станции продают, куру яйца огурцы рыб консервы чипсы семечки печеньки и тп. И все время пердела. Внуки орали бегали и тоже пердели- бабку передразнивали.Ходила она только в туалет, за кипятком бегал ее мелкий дохлый муж. Так вот как она в туалет, то весь вагон в открытую носы зажимал. У нее еще что то с мочевым было. Она сидела на одноразовой пеленке на кровати, без трусов( всем это видно было, когда она прилечь собиралась, тк в халате была).пробовали замечание сделать, так от ее ора чуть окна не полопались.вышли они за 250 км до конечной. Вагон практически ура кричал от счастья! Пооткрывали окна( бабка не разрешала. Ей дуло). Это была моя самая худшая в жизни поездка.
14 июля 2017 в 17:13
+202
Аноним2358171
Однажды попросили перевезти чужого кота когда я ехала в гости к родителям ,в спец переноске Ехать 5часов. Им посоветовали дать коту пару капель водки, типо так он будет спать всю дорогу. Не успели мы доехать к выезду из города, как кот обосрался по полной программе, вонища была такая, что глаза резало .... В переноске его не было видно и на кого косился весь автобус?! Правильно, на меня!((( А кот все продолжал предательски пердеть и срать как окаянный. Люди душились, а бабка всё орала "закройте,мне дует!!" Проехав ещё пару десятков километров кот начал блевать и дикий запах говна смешался с запахом тех самых пару капель водки. Такого лютого пиздеца в моей жизни никогда не было. Каждую секунду все смотрели на огненно красную меня,но никто так ничего и не сказал. 😂😂😂
14 июля 2017 в 20:00
+142
Аноним2327446
Есть шанс, что у девушки аллергия сильная на обычные шампуни гели: попробовала и забросила. Может, она и не в курсе, что это уже проще решается и все можно купить. Жирный мужик, вероятно, и не в курсе, что от него воняет. Был у меня такой знакомый с отсутствующим обонянием. А парень в подштанниках и шерстяных носках...ну не знаю, может считает свои ноги жирными?) Это оптимистичный взгляд. А если честно, я в такой ситуации однажды просто в глаза сказала: "Отойдите, пожалуйста, у меня от вашего запаха голова болит." Невоспитанно, хамски, зато эффективно.
14 июля 2017 в 16:26
+131
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!