#80755
Лето, конец сессии, на выходные куча планов. Приезжаю к подруге в Петербург, идём "кутить". Просыпаюсь утром с гудящей башкой и навязчивым чух-чух, чух-чух. "Уважаемые пассажиры, мы прибываем на Ленинградский вокзал города Москвы". Оказалось, мне часа в три ночи приспичило проверить, не засохли ли за выходные мои комнатные цветы. Оставленные вещи подруга потом по почте пересылала.
211
4 454
Комментарии
Аноним2216877
Насколько нужно себя не контролировать, чтобы нажираться до такой степени?
16 июля 2017 в 21:41
+200
Аноним3076709
Надеюсь,на меня не накинутся зануды,но история классная и забавная,будет что вспомнить. У меня один раз знакомые решили подарить даме на тусэ цветов,а дело было на даче.пошли значит на чужой дачный участок (ибо если нарвать цветуль на этом дачном участке,то хозяин дачи даст ох каких пиздюлей и больше не пустит),увидели подсолнухи и отправились,крадучись как багдадские воры,их рвать - причем сука не с краю,нет,пошли в середину.и голые.и понесло их,как остапа,в хаос и деструктивизм.из за природной дрыщеватости и состояния 'в вашем алкоголе крови не обнаружено',ребят мотало вокруг подсолнухов,как стриптизершу вокруг шеста или как несчастного матроса,который зацепился за мачту в шторм.все вытоптали.нарвали,приперлись в дом.а дверь у девушки заперта.ну а хули - где смекалка и сноровка,там и палка что винтовка - вскрывали дверь при помощи расплавленной (зажигалкой) детальки лего по синей лавочке,и открыли ведь,блять.представьте себе такую картину - вы ночью ложитесь спать,запираете дверь,просыпаетесь утром на подоконнике,рядом с вами два пьяных голых тела,а на кровати выдернутые с корнем и с землей подсолнухи.это еще не конец - у соседей оказались камеры на участке.и с этой записью они пошли разбираться к бабушке владельца дачи.как ба отреагировала на запись с друзьяшками несовершеннолетнего внука - история умалчивает
16 июля 2017 в 21:49
+188
Аноним628856
Ну люди, хорош гундеть! Ведь все прекрасно знаем, что часть прикольных ситуаций случаются в состоянии опьянения. Не буду говорить о авариях и тд. Весело же, только если, это не во вред себе и другим. Ну надо же чудить иногда, но в меру. Помню в молодости так набрались с подругами, что выкатили на речку машину мыть, и ведь помыли и прокатили обратно. Не заводя,знали же, пьяный за рулем преступник. Толкали. Ржали до уссыху. До сих пор вспоминаем.
16 июля 2017 в 21:57
+52
Аноним3059773
Ой, опять все собирались на вершине моральных устоев. Вот я люблю прибухнуть. Винишко, вискарек ммм, коньячок. Иногда для души, иногда чтобы нахуяриться как последняя мразь. Пятница-суббота. В понедельник снова деловая колбаса. Не, ну кому то и не нужен алгоголь, но вот я и подруги мои любим покутить, устроить треш, угорать. Ммм люблю бухлишко.
16 июля 2017 в 22:45
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!