#80966
Как же, я блять, ненавижу людей. Во второй раз мою бабушку ограбили мошенники. Забрали все накопления и всю пенсию. Ей 87 лет. Она всё ещё в здравом уме. Мы постоянно ходим к ней в гости, помогаем. Свою пенсию она тратит только на оплату квартиры и подарки правнукам. Остальные деньги копит на праздники. И, блять, эти мразные суки выследили её. Позвонили от лица внука, сказали, что он попался на травке, и за него нужен выкуп. Мы, блять, ей миллиард раз говорили не вестись, это обман. Но нет. Она так сильно переживала за "внука", что отдала все деньги. Сейчас она в больнице. У неё начались проблемы с сердцем. Врачи не дают гарантий, что она выживет. Сказали, было слишком сильное потрясение. Почему, почему, блять, эти ебаные люди не идут работать, почему нельзя оторвать свою жопу и идти зарабатывать честно. Неужели даже на секунду не заиграла совесть, когда они наёбывали 87-летнего человека. Ненавижу. Ненавижу, блять, людей.
598
6 551
Комментарии
Аноним3037209
Моя бабушка всегда была живчиком, бегала быстрее всех и с легкостью могла неожиданно приехать к нам в гости с гостинцами. На 82 году жизни начались резкие проблемы со здоровьем, проблемы с ногами и сердцем. Мы не могли понять, почему так резко. Постоянно сидели с ней, потом положили в больницу, потому что становилось только хуже. Она нам ничего не рассказывала. Как бы не старались врачи и мы, бабушка вскоре скончалась. И только на похоронах ее сестра нам рассказала, что последние годы она откладывала деньги, копила для нас на будущее, чтобы было что оставить (нам она не говорила об этом). Сумму скопила приличную, 500-600 тыс. руб, все это наличными хранила дома. И вот заявились к ней такие мрази, заговорили зубы так, что сама и не поняла как отдала им все до копейки. Рассказала это своей сестре и запретила нам говорить. И после этого она потеряла сама себя, это нанесло ей очень сильный удар... пусть будут прокляты такие уроды, что творят такое с нашими стариками, плевать на эти деньги. Они забрали куда больше - нашу родную бабушку, которая растила меня все мое детство и всех моих родных
20 июля 2017 в 22:09
+688
Аноним2120442
Как-то ночью моей бабуле позвонили на домашний телефон, типа это из полиции звонят, мол ваш племяша Андюша сбил человека, и чтоб все замять нужно денег заплатить, 50 косарей. Приедет сотрудник к дому и деньги заберет. Хорошо, что в ту ночь в бабушкиной хате мои родители ночевали из-за ремонта. Батя проснулся, бабушка в панике, давление подскочило, за кошелек хватается. Короче, дождались они "сотрудника". Батя вышел во двор, а там пацан обычный такой на тачке подъехал. Видимо, не ожидал, что не бабка старая выйдет. Пытался удрать, но батя успел словить его и пиздюлей навешал. Хорошо хоть не убил. А бабушке потом пришлось скорую вызывать, поплохело совсем. Надеюсь, та тварь уже сдохла где-нибудь под забором в диких муках.
20 июля 2017 в 22:11
+349
Аноним823821
Все чаще убеждаюсь, что не зря заставила подругу засудить таких же тварей, что обокрали ее прабабушку и еще полно народу. Их посадили, потому как помимо краж у них были еще какие-то преступления. И плевать, что жены этих тварей слезами заливали весь суд, умоляя не сажать муженьков. Всех таких сажать надо
20 июля 2017 в 22:07
+253
Аноним3055179
Скажите бабушке,что полиция нашла мошенников и деньги вернули!Принесите ей всю сумму и пообещайте,что будете рядом.
20 июля 2017 в 22:07
+224
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!