#80969
Когда я был мелким, мать пережила множество хирургических операций (от дурацкой ошибки хирурга, как оказалось). До сих пор инвалид 1 группы. Я всё это не понимал в детстве. После долгого обучения (10 лет) сам стал хирургом. Пытаюсь во всём равняться на старого опытного хирурга. Сегодня случайно нашёл амбулаторную карту матери. Узнал, что эта ошибка была сделана моим кумиром примерно в моем возрасте (сам мне когда-то рассказывал). Заново начал курить.
169
3 990
Комментарии
Аноним97744
Не представляю, какую ответственность взваливают на себя хирурги. Только представь: вообще не можешь ошибиться ни в чем, не можешь отвлечься на секунду. Это ужасно. Спасибо виртуозам своего дела.
20 июля 2017 в 23:03
+194
Аноним2766319
Вы же понимаете,что даже врачи не идеальные люди? Что и в их практике допускаются ошибки? Да,так совпали звёзды,что именно ваша мать пострадала от вашего кумира. Однако подумайте,постоянно ли у него на практике случались подобные ошибки? Или эта одна-единственная? Хирург-это очень тяжело и это огромная ответственность и никто,НИКТО (и даже вы) не застрахован от ошибки (к огромному сожалению)
20 июля 2017 в 23:05
+78
Аноним3071252
Когда я попал в аварию, не буду вдаваться в подробности, я был в отключке 2 дня. Мне сделали две операции. Рука (собирали по частям) , и ногу так же. На самом деле, когда я очнулся, я уже тогда начал бояться, что все будет просто пиздец. Что рука отвалится, нога отвалится, господи за что я попал в аварию в России.. (не бомбите) , но нет, все замечательно. Через 4 года (просто мне было лень, да) удалил рубцы от операций, и вообще как новенький стал 😄. На самом деле , очень благодарен тому хирургу , и мой отец. Мой отец так вообще.. Но, бля, какая же все это сложная профессия.. я восхищаюсь правда, насколько же сильные люди есть.. но, бля, у всех есть свои ошибки. Никто не идеален.. как бы нам не хотелось, и да никто , опять же, к сожалению, не застрахован от подобного. Поэтому, желаю всем здоровья (боже , да - счастья , здоровья😂👌🏻). Не болейте и не попадайте в такие случаи как я 😘 Я сегодня добрый 😂🤗
20 июля 2017 в 23:24
+54
Аноним3015706
Это печально, потому что ошибки врачей, дорого обходятся, мы платим здоровьем, а в каких-то случаях жизнью. И к сожалению, опыт не взять только просидев на лекциях и заучив их, необходима практика, а тренероваться приходится на живых людях. Когда рожала, мой врач во время схваток показывала как и что одной практиканке, засунув туда свою руку, потом предложила это сделать ей, от боли вздрогнула, разозлилась. А потом подумала, что врач у которого я захотела рожать, тоже когда-то была такой девочкой, которая только училась быть доктором. Может эта девочка-практикантка в будущем будет принимать роды у моей дочери , но уже в статусе опытного врача) Судя по вашему секрету, автор, Земля круглая) А вам желаю стать просто хорошим врачом.
20 июля 2017 в 23:15
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!