#81195
Во время беременности гормоны зашкаливают, и сны эротические снятся. Испытываешь сильнейшие оргазмы. С первым сыном все сны были как полагается. Вот сын родился, и началось: подмыть, постирать, прогладить, погулять, поиграть. Погрязла в домашних делах. А тут раз - и вторая беременность. И вот опять гормоны и снится сон: опаздываю на самолет, бегу, стойка регистрации, и тут бац - замечаю маленькую электроплитку, грязную, в жиру. Плюю на самолет и начинаю её тереть. Отмыла! И оргазм феерический!
244
4 096
Комментарии
Аноним2789235
А мне сегодня снилось как я ходила на Чиполино в 3D 😄 Хотя я его никогда не смотрела и не читала, но это было нечто 😆 Овощи бились на смерть, все умирали, луковицы ходили по тоннелям, их убивали злые редиски 😇 Вообщем, если когда-то выйдет Чиполино в 3D, советую всем пойти
25 июля 2017 в 10:24
+321
Аноним143681
Не плитку тёрли, ох не плитку)
25 июля 2017 в 10:20
+140
Аноним3074587
У меня когда-то был сон , про то , как , я могла одним щелчком все менят как хочу. Хотя это был не совсем осознаный сон . Так я во сне нажралась , нахахаталась , посходмла с ума раз этак 5 , нашла себе мужа второго , и родила дочку , еще плкупалась в сахарной вате и попрыгала на батуте. Это был сон моей мечты. А теперь.... РЕАЛЬНОСТЬ ДЛЯ МУЖА с его слов :" Ты забралась на меня ногами и начала поыгать(БАБУУУТ БЫЛ ЭТО МОЙ) , потом ты легла и начала есть мою руку (Это БЫЛА МОЯ ВАТА) , шевелилась так странно( ВЫПУТЫВАЛАСЬ Я ИЗ ВАТЫ), флиртовала бормоча что то с моей ногой (Это БЫЛ МУЖЧИНА ТОТ) , раз 6 падала с кровати (ЭТО Я ЛЕТАЛА И СХОДИЛА С УМА), а потом громко орала ( Рожала ?)" Я мягко говоря была в шоке. Больше так не делала...))
25 июля 2017 в 10:36
+69
Аноним1494664
В этом секрете вижу два вопроса, которые меня будоражат: 1. Оргазм во сне без каких-либо физический действий( со мной тоже такое бывает и это дохера странно). Получается, что только фантазией можно себя удовлетворить? Но, вот беда, так получается только когда спишь. 2. Мною замечено, что после первой беременности у многих чуть ли не через год-второй ещё одна. Как так? С чем это связано? И всегда это случается неожиданно 🙊
25 июля 2017 в 10:22
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!