#81227
Работаю в полиции. Сегодня на дежурстве поймали алконафта за распитием спиртного в парке. Как положено, составили протокол, отпустили на волю и сидим наблюдаем из машины за ним... чешет опять в тот же парк, но уже к компании своих друзей-алкашей... но вместо того, чтобы принять его в своё дружное алко-трэш-пати, они начинают шарахаться от него в разные стороны, это продолжалось около 20 минут... После долгих скитаний за своими корешами этот алк подходит к нам и говорит: "Ребят, уезжайте, а то со мной мужики дружить не хотят, говорят, что хвост привел".
221
5 367
Комментарии
Аноним1741415
Это как птенец - нельзя трогать, потому что будет человеком пахнуть, мама потом не примет. Вот и алкаши почувствовали от кореша чужой запах 😄 А вы там сидели что ли с поп корном шоу смотрели? 😃 Еще можно было периодически дверь приоткрывать и ногу высовывать (типа вы к ним намереваетесь пойти) и наблюдать за шухером, как они "Боярышник" ныкают. Это как палочкой слегка в муровейник ткнуть. Не, можно, конечно, и поработать поехать, но куда там, когда тут такое шоу 😁
25 июля 2017 в 21:06
+277
Аноним2225732
На меня очень сильно обижаются, когда я спрашиваю подобное, но мне правда очень это любопытно, как человеку, который не пробовал на вкус ничего алкогольного: в чём прикол, ребят? Это вкусно? В магазинах столько вкусных безалкогольных напитков, всякие швепс, ванильные колы, коктейли марс/милки вей и иже с ними. В чем интерес наклюкаться до зелёных соплей, а потом жаловаться на похмелье, всё такое? К тому же немалый процент не может вовремя остановиться и становятся алкоголиками. Я просто не понимаю этого, правда.
25 июля 2017 в 21:09
+110
Аноним3044437
Да чтоб у вас, уважаемые комментаторы, языки отсох...ли! Забыли время, когда бомжи ссали в ваших подъездах, ваши дети играли со шприцами наркоманов и надували шарики из использованных презервативов валявшихся около ваших домов, на детских площадках... Изучите сначала закон о полиции и кто выполняет возложенные на них должностные обязанности, умники херо...вы!!!
25 июля 2017 в 21:40
+54
Аноним3110834
Дорогие комментаторы, ппс не занимается отлавливанием маньяков - этим занимается слкдствие и опера (и опера тоже не все) Ловят потому что нужно сделать план перед начальством, либо потому что было сообщение от кого-то Хватит пиддеть о том в чем не разбираетесь нихуя! Куда уходят налоги? А то я смотрю вам приятно было бы если бы бомжей и алкашей не гоняли с детских плащадок и их ваших подъездов
25 июля 2017 в 21:28
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!