#81232
Моя мать успешная бизнесвумен. Побывала замужем, развелась, вырастила меня одна. Своим положением никогда не тяготилась, не стремясь снова замуж и спокойно заводила любовников. На моей памяти их было несколько, приличные мужчины, с которыми у мамы были довольно продолжительные отношения, и с которыми она расставалась полюбовно, оставаясь друзьями. И тут в ее жизни появился ПРИНЦ. Малообразованный хамоватый прораб, с довеском в виде жены и двух детей. Он тянет из мамы деньги и ведёт себя в ее доме, как хозяин. А мама из умной, светской, красивой женщины превращается в какую-то ведьму. Увядает на глазах, живет от и до встречи с ним, почти никуда не выходит, страдает резкими перепадами настроения. Она говорит о настоящей любви, а я знакомлю её с другими мужчинами и надеюсь, что этот не принц, а чудовище, в конечном итоге куда-нибудь денется.
327
3 806
Комментарии
Аноним2752927
Расскажите его жене и он сразу потеряется)
25 июля 2017 в 22:42
+412
Аноним3081820
Берегите маму он так из неё все деньги вытянет и ещё недвижимость она ему подпишет. Разводилы знают как надовить!!! Спасайте Ее! Бейте тревогу!!!
25 июля 2017 в 22:42
+125
Аноним1462482
Было такое. Правда, если когда-нибудь психологи узнают о таком наваждении и дадут этому название, я хочу это знать. Была безумно влюблена в человека полтора года. В лживого человека, капавшего мне на мозг невероятными историями его жизни, обещавшим мне любовь до гроба и так далее. Я была без ума, серьёзно. Мне просто клали лапшу на уши, а я и не сопротивлялась. Мне гробили самооценку (не бил, не унижал) морально, надо мной морально издевались. Потому что якобы его жизнь всегда подвергалась опасности, я всегда за него боялась и чуть ли уже и не молилась, хотя я и агностик. Черт знает, что со мной было. Но я летала на крыльях, внутренне. Я вся светилась внутри, я была счастлива, когда он был со мной. А когда не было - я была как в аду. Год дикого счастья и дикой гори. Никогда не забуду. И никогда не пойму, как я могла быть такой.
25 июля 2017 в 22:51
+110
Аноним1571683
Дайте матери почитать книгу "женщины, которые любят слишком сильно". Это не тупая литра, а целое пособие, где разбираются случаи, когда женщины влюбляются в мудаков. И почему это происходит. Рекомендую.
25 июля 2017 в 23:22
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!