#81435
В первом классе я спросила родителя, почему мне никогда не говорит, что я красивая, на что он ответил: "Ну зачем я буду врать, что ты красивая, если это не так". И конкретно указал на все мои недостатки. После этого всегда стояла от всех в сторонке. Все считали, что скромная, а я твердо думала, что такая уродка не достойна даже рядом стоять с остальными. Если пытались заговорить, думала делают это из жалости. Сейчас никто из близких в жизни не догадается, что это про меня, каждый день я слышу комплименты от мужчин и женщин, знакомых и нет, но про себя иногда думаю все так же.
426
4 088
Комментарии
Аноним2772157
Простите, Но ваш родитель сволочь ещё та!
29 июля 2017 в 10:21
+250
Аноним3074242
Ой мляяяя,вот развели тут... Мой отец безбожно пиздил меня до 9 лет и обзывал шлюхой,уродиной,куском гнилого мяса и т.д.И думаю,я не одна кто пережил такой пиздос и остался с нормальной самооценкой.Свое мнение иметь надо на счёт себя,а не спрашивать его у других.
29 июля 2017 в 10:30
+235
Аноним2790334
Аналогичная херня и со мной. Но мне вдалбливали это всю жизнь до недавнего времени (дура уродина да от тебя муж сбежит да кому ты нужна да кто вообще с тобой дружить захочет с такой твои подруги лучше тебя убил бы). и не только родители. Я не считаю это психологической травмой, но считаю, что это стало моей установкой на жизнь. Я боюсь сейчас встречаться с кем-либо из своих подруг детства, потому что я не хочу, мне стыдно за себя - они красивые успешные шикарные, а я нихуа не добилась в этой жизни. Постоянно жду подвоха со стороны мужа, извожу себя и его тупой бессмысленной ревностью - а иначе не могу..в голове звенят эти слова до сих "да от тебя муж сбежит да кому ты нужна такая". Когда слышу комплименты в свой адрес, считаю это издевкой и не воспринимаю всерьез. Все, что я делаю, я воспринимаю это через "фу ниче не умеешь". Поэтому наверное у меня мания доводить все до совершенного идеала, иначе конец, я ничтожество. И Я НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ!!!! Я отучилась на психолога специально, чтобы хоть немного помочь себе жить нормальной жизнью. И я живу! вроде обычной жизнью, веселюсь грущу как все.. обычно бываю душой компании, меня вроде как любят. Но иногда щелкает в голове и уже себя не контролируешь. Заново всё прокручивается и хочется сдохнуть в такие моменты, потому что так невыносимо больно. И думаешь "а зачем мне это все говорили? Ну неужели я до такой степени была ужасной? За что?!!" И иногда хочется подойти к маме и спросить "мам, а нахера...?" Извините, крик души...😒
29 июля 2017 в 10:56
+113
Аноним2597704
Мне тоже никогда не говорили, что я красивый, но я как-то даже не додумался спрашивать. Ну не называют и не называют, велика потеря.
29 июля 2017 в 10:21
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!